8 (812) 317-17-448 (812) 317-17... — показать

г Санкт-Петербург, ул Ропшинская, д 24
1Н помещение; 1 этаж

Про «Стоматология Viru»

Клиника VIRU — клиника инновационной стоматологии

Наша клиника основана на 100% индивидуальном подходе к каждому человеку. Именно к человеку, а не только к пациенту. Мы все разные, у нас разные характеры и различные запросы. Кому-то удобно прийти вечером после работы, а кто-то любит начинать свой день с похода к стоматологу. VIRU симбиоз максимального качества работы, индивидуального подхода, подпитанного базой качественного оборудования и самых передовых инновационных технологий. Мы только появились на рынке под новым названием, но мы уже давно работаем с Вами.

Диагностика 3
Зубные импланты SuperLine
Керамические коронки
Показать все 41
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Viru (11)

Фотография специалиста Войнилко Екатерина Андреевна
Фотография специалиста Усс Алена Андреевна
Усс
Алена Андреевна
Стаж 9 лет

Отзывы про Стоматология Viru (11)

Детские элайнеры надумали ставить, нам посоветовали Виру и конкретно ортодонта Войнилко Екатерину Андреевну. Объяснила по поводу элайнеров все на первой консультации, рассказала как часто их меняют, каких результатов можно добиться. Хороший специалист, не зря сюда в клинику пришли!
Стоматология Viru
Здравствуйте! Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Ждём Вас для продолжения лечения!
Судя по моему опыту, очень достойная клиника. Зубы выровнял элайнерами, этот метод мне посоветовали вместо брекетов, рад, что им и воспользовался. Удобно, дороже правда, но в Виру более мене адекватные цены и врачи хорошие, мой меня не подвел!
Стоматология Viru
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Рекомендую эту стоматологию! Врачи замечательные! Мне тут устанавливали брекеты. Долго искала хорошего ортодонта, в итоге не прогадала, записавшись сюда. Уже вижу результат.
Стоматология Viru
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Ждем Вас на новых приемах!
Клиника уже успела стать нашей семейной)) Мы с дочкой одновременно устанавливали брекеты. Довольны! Правда нам с дочей еще почти год ходить, но сдвиги уже есть. Врачи тут просто замечательные!
Стоматология Viru
Добрый день! Спасибо за замечательный отзыв. Приятно, когда пациенты приходят к нам семьей. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Ходим сюда уже всей семьей) У меня стоят брекеты, а муж на лечение. Все всегда по времени, без задержек. Классные специалисты. Всем довольны!
Стоматология Viru
Здравствуйте! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, когда пациенты приходят к нам всей семьей. Здоровья Вам и Вашим близким!

Реквизиты организации

Полное наименование: