8 (812) 235-73-698 (812) 235-73... — показать

Стоматологическая Клиника Чкаловская

8 (812) 235-73-698 (812) 235-73... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Чкаловский, д 16

Про «Стоматологическая Клиника Чкаловская»

Если вас беспокоит состояние полости рта — пришла пора удалить зуб, возник кариес, откололась пломба или воспалилась десна, — Стоматологическая Клиника Чкаловская (рейтинг в справочнике Yell — 4.6) приглашает вас посетить зубного врача. В данном месте, кроме лечения, могут проинформировать по поводу чистки, реставрации, установки протезов, имплантации, исправления прикуса и отбеливания зубов. Доктор также поделится правилами гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует позитивному изменению зубной эмали и приятной улыбке в общей сложности.

Вас заинтересовала услуга отбеливания зубов? Стоматологическая Клиника Чкаловская оказывает ее. Для осуществления данной процедуры будет необходим осмотр ротовой полости в целях анализа потенциальных отрицательных последствий для зубной эмали, если имеют место быть болезни. Узнать информацию о применяемых методах осветления (применяют ли фотоотбеливание, лазер или же гели), о том, какого оттенка можно добиться, и о корректном уходе за зубами по окончании отбеливания можно у сотрудников клиники.

Также в данном месте занимаются лечением десен.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Чкаловский, д 16, у метро Чкаловская.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 812 235-73-69. Сайт: www.sovstom-spb.ru

Отзывы про Стоматологическая Клиника Чкаловская (13)

4.6
Обращалась с зубной болью. Оказалось, что имеется глубокий кариес, благо- до пульпита не дошло. Делали примерно 30 минут, сделали скидку, да и вообще отличный сервис. Сейчас нет никаких жалоб, что радует.
Устанавливал себе в этой клинике металлокерамическую коронку, и в общем и целом, результатом остался доволен. Про саму клинику могу сказать, что для нашего региона цены вполне приемлемы, в купе с качеством - идеальный вариант.
По началу, конечно, потряхивало, но доктор сумела меня успокоить, а потом достаточно быстро вылечила мой зуб. С тех пор ходил туда еще пару раз, конкретно на доктора Татьяну Николаевну Санькову. Не поверите – засыпаешь во время лечения, так комфортно у неё лечиться.
Чётко и коротко отвечают на вопросы по стоимости, не вводят в заблуждение с ценами на услуги!
Довелось побывать у вас в клинике. Пломбировала зуб врач Санькова, очень хороший доктор, кстати. Обошлась данная процедура мне в 2500, что относительно недорого в сравнении с другими клиниками. Качеством предоставленных услуг осталась довольна. Также здесь постоянно действуют акции и скидки.
Стоматологическая Клиника Чкаловская на карте