8 (812) 406-19-198 (812) 406-19... — показать

Стоматология Михаила Есиповича

8 (812) 406-19-198 (812) 406-19... — показать
+7 812 406-...+7 812 406-19-19 ещё

Про «Стоматология Михаила Есиповича»

ПРОФИЛАКТИКА
Профессиональная гигиена
полости рта.

ИМПЛАНТАЦИЯ
Проверенные имплантаты
лучших мировых компаний.

ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ
Подбираем ключики к каждой детской улыбке.

СИСТЕМЫ БРЕКЕТОВ
Исправление прикуса
и создание красивой улыбки.

ПРОТЕЗИРОВАНИЕ
Все виды съемных и несъемных
протезов и коронок.

ЛЕЧЕНИЕ
Бережно, аккуратно,
безболезненно и комфортно.
С НАМИ ЛЕГКО
Непринужденная атмостфера, wi-fi в холле, игры на ресепшн, радио «Монте-Карло» — стоматология бывает и такой! Мы составим грамотный план лечения, а вы поулчите заряд позитива и уверенности.

ВНИМАНИЕ — ДИАГНОСТИКЕ
Мы уделяем много внимания диагностике — это позволяет сразу увидеть объективное положение дел, а не ориентироваться «по ситуации» в процессе лечения. Мы принимаем решения на основе тщательного осмотра и анализа снимков. Случаи, требующие особого внимания, мы разбираем коллегиально.

УЧИМСЯ НОВОМУ
Наша отрасль развивается довольно быстро, постоянно появляются новые методы лечения и диагностики, технологии, материалы, оборудование. Поэтому мы постоянно учимся: посещаем семинары, конференции, мастер-классы, общаемся с ведущими специалистами.

ДРУЖЕЛЮБНАЯ КОМАНДА
Клиника — это, прежде всего, врачи. У нас дружная, слаженная и профессиональная команда. Нас объединяет огромный энтузиазм и искреннее желание помочь нашим пациентам.
Мы расположены на Байконурской улице д. 15, напротив торгового комплекса «Континент»

Отзывы про Стоматология Михаила Есиповича (1)

Очень уютная стоматология, с приятными ценами и улыбчивыми докторами. Пришел на бесплатную консультацию, все рассказали, показали, оценили и начали работу только после того, как я согласовал план лечения. Рекомендую этих ребят.
Стоматология Михаила Есиповича на карте