8 (812) 461-34-268 (812) 461-34... — показать

Стоматология МираДент на проспекте Ленина в Колпино

8 (812) 461-34-268 (812) 461-34... — показать
+7 812 461-...+7 812 461-34-26 ещё
г Санкт-Петербург, пл Ленина, д 33

Про «Стоматология МираДент на проспекте Ленина в Колпино»

Стоматология МираДент на проспекте Ленина в Колпино (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает свою помощь жителям Санкт-Петербурга в самой востребованной на сегодняшний день медицинской области — лечении заболеваний зубов. Стоматологи клиники проконсультируют пациентов насчет борьбы с такими болезнями, как кариес, киста зуба, пародонтоз, гипоплазия эмали и т. п. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. В случае необходимости работники организации ответят на вопросы об установке протезов, отбеливании, чистке зубов и коррекции прикуса.

В этой стоматологии предоставляется услуга отбеливания зубов. Для выполнения интересующей процедуры будет необходим осмотр ротовой полости в целях прогнозирования возможных рисков для поверхности зубов, в случае если есть какие-либо патологии. Получить информацию о применяемых вариантах осветления (используют ли пасты, ультразвук или химические технологии), о том, на сколько тонов изменится цвет, и о надлежащем уходе за зубами по завершении отбеливания можно у персонала клиники.

Дополнительно в этом учреждении занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса, эстетической стоматологией, установкой виниров, брекетов и металлокерамики.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Санкт-Петербург, пл Ленина, д 33.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 812 461-34-26. Ознакомиться с организацией можно на spbdental.ru

Специалисты Стоматология МираДент на проспекте Ленина в Колпино (6)

Фотография специалиста Гусейнов Афик Шамшиевич
Баталин
Антон Михайлович
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 11 лет

Отзывы про Стоматология МираДент на проспекте Ленина в Колпино (3)

Прекрасные специалисты, вежливый, внимательный персонал.Особая благодарность хирургу ортопеду Баталину Антону Михайловичу, за протезирование моих зубов на верхней и нижней челюстях. Он прекрасный специалист и человек. Его работа радует меня каждый день. Также, большая благодарность терапевту Залоевой Анне Георгиевне, за подготовку зубов под коронки, ассистентам: Фомичёвой Елене Павловне и Тимофеевой Светлане. Все, перечисленные выше сотрудники, делают свою работу, профессионально и с душой.
Оборудование в клинике самое модное и новое. Я обращался по вопросу протезирования. Ни о чем не пожалел. Хорошие специалисты.
Мне понравилась клиника. Хороший персонал и очень качественная работа. Плюс цены вполне себе приемлемые. Пожалуй буду обращаться ещё.

Частые вопросы про Стоматология МираДент на проспекте Ленина в Колпино

Как узнать график работы Стоматология МираДент на проспекте Ленина в Колпино ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 461-34-26

Стоматология МираДент на проспекте Ленина в Колпино находится по адресу г Санкт-Петербург, пл Ленина, д 33
1 этаж.

Стоматология МираДент на проспекте Ленина в Колпино на карте