8 (812) 241-15-138 (812) 241-15... — показать

Строительная компания ELK HOUSE

8 (812) 241-15-138 (812) 241-15... — показать
+7 812 241-...+7 812 241-15-13 ещё

Про «Строительная компания ELK HOUSE»

Компания ЕЛК ХАУС уже более 5 лет занимается строительством деревянных каркасных домов и домов из газобетона в городе Санкт-Петербурге и в Ленинградской области. ELK HOUSE работают как с готовыми проектами “под ключ”, так и с индивидуальными проектами заказчиков.
Компания уверена в качестве своих домов, и поэтому предоставляет каждому клиенту 10 летнюю гарантию. Отзывы клиентов ELK HOUSE подтверждают, что качество и надежность - ключевые ценности компании.
Особое внимание ЕЛК ХАУС уделяет профессионализму своих сотрудников. В команде компании работают специалисты с профильным образованием и 10-летним стажем в своей отрасли.
В настоящее время компания занимается активным строительством в разных районах Ленинградской области, а также разрабатывает проекты для дальнейшего их возведения. Одним из знаковых заказов ELK HOUSE можно назвать реконструкцию загородного дома площадью более 600м2 в 17-ти квартирный доходный дом. Помимо этого, компания ELK HOUSE выступала заказчиком и подрядчиком при строительстве коммерческих объектов в городе Санкт-Петербурге.
Важными преимуществами компании являются доступные цены, работа с ипотекой и маткапиталом, помощь в подборе участка и бесплатное проектирование.

Строительство 6
Дачное строительство
Строительство домов из газосиликатных блоков

Отзывы про Строительная компания ELK HOUSE (4)

3.0
Заказали строительство дома у СК «Елк Хаус», заплатили около 90% от стоимости, в итоге нам построили максимум на 50%, а то и меньше, и заморозили стройку на неопределенный срок, мы разорвали договор, но оставшиеся деньги нам так и не вернули. На вопрос «где наши деньги?» Василий Минаев (директор) просто разводит руками, ничего определенного не говорит и каждый день кормит завтраками.
Очень не рекомендую данную строительную компанию, деньги заплатите, а в итоге ничего не получите.
На 1 фото-как дом выглядит сейчас, на втором фото-как дом должен был выглядеть к концу июня этого года.
Являюсь "обманутым дольщиком" данной компании.
Подрядчик получил аванс , освоил часть и покинул площадку.
Сейчас у подрядчика не ведется строительство ни на одном из четырех объектов.
Если хотите реальный отзыв и не обмануться попросите Василия поговорить с реальным клиентом в идеале привезти на строящийся объект
Мы заказали в этой строительной фирме постройку загородного дома. Проект делали специально под нас, ни один готовый в душу не запал. Времени свободного у меня очень мало, почти не приезжал на объект, но просил присылать мне фото и получал их регулярно. Сейчас стройка почти завершена, ждем сдачи, но результат уже однозначно радует. Даже не ожидал,что строительство дома может быть настолько ненапряжным.
Профессиональных подход, прозрачный договор. Адекватные сотрудники (Наталье и Василию отдельное спасибо за терпение и общение на понятном нам языке).Это первый наш дом и много было вопросов, сомнений и страхов. Благо, уже все позади, волосы не поседели. Дом нас очень радует)
Адекватных сотрудников в компании больше нет, потому что остался только один учредитель. Наталья и Виталий больше не работают. с тех пор и объекты не строятся . заказчиков оставили без денег и достроенных домов.
Вера Верина
Вера Верина ответила sotkanizsnov
Да заказчик остался без денегНикто не собирается достраивать дом
Строительная компания ELK HOUSE на карте