8 (800) 100-11-088 (800) 100-11... — показать

8 (800) 100-11-088 (800) 100-11... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-11-08 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 1Ж

Про «ГК Гидротэк»

Компания «Гидротэк» занимается производством и монтажом автономных мобильных автомоек – сборно-разборных конструкций, предназначенных для размещения автомоечного хозяйства.

Компания работает на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области в 2001 году. С 2006 г. ее специалисты приступили к созданию металлоконструкций для автомоек (эти изделия известны под брендом «Три кита»), которые, в отличие от стационарных комплексов, являются мобильными – их легко собрать, разобрать или перенести на новое место.

Сегодня ООО «Гидротэк» предлагает различные комплектации автомоечных комплексов «под ключ», включая их проектирование, строительство, транспортировку, монтаж и запуск в эксплуатацию. Также в перечень ее услуг входит получение всех необходимых документов для открытия автомойки. Кроме того, организация осуществляет подбор подходящих земельных участков и ведет продажу готового бизнеса. В качестве бонуса клиентам предоставляется автохимия на первые 6 месяцев работы автомойки.

Координаты компании и отзывы клиентов вы можете найти на сайте Yell.ru: .

Проектирование 1
Проектирование инженерных систем
Производство и оптовая торговля 3
Оборудование для автомоек
Оборудование для автосервиса
Продажа готового бизнеса и франшиз
Строительство 1
Фундамент

ГК Гидротэк – Цены

Товары и услуги
Автомойка 2 этажа под ключ, полностью укомплектованная и готовая к работе.1 883 120 руб.
Автомойка 5 постов под ключ, полностью укомплектованная и готовая к работе.1 133 220 руб.
Автомойка 6 постов под ключ, полностью укомплектованная и готовая к работе.1 426 010 руб.
Автомойка МСО под ключ, полностью укомплектованная и готовая к работе.733 201 руб.
Автомойка на 4 поста под ключ, полностью укомплектованная и готовая к работе.1 426 010 руб.
Двухпостовая автомойка3 844 023 руб.
Двухпостовая автомойка теперь1 739 332 руб.
Однопостовая автомойка1 991 023 руб.
Однопостовая автомойка теперь1 139 123 руб.
Трехпостовая автомойка5 697 023 руб.
Трехпостовая автомойка теперь2 417 324 руб.
1 пост -563 320 руб.
2 поста -793 121 руб.
3 поста -1 065 012 руб.
4 поста -1 374 411 руб.
4 поста – от в полной комплектации1 813 302 руб.
5 постов -1 663 511 руб.
5 постов – от в полной комплектации2 196 020 руб.
6 постов -1 982 620 руб.
6 постов – от в полной комплектации2 618 503 руб.

Отзывы про ГК Гидротэк (18)

4.8
Добрый день! Делюсь опытом, надеюсь буду кому полезен. Заказал в Гидротэке проекты, а потом и само сооружение под станцию технического обслуживания в Иркутск, причём отдельно, сначала каркас, потом сэндвич панели и остальное - денег на всё сразу не было. Собрал всё сам, документов достаточно для этого. По срокам всё чётко у Гидротэка, как договаривались так и сделали всё. По доставке думал дешевле сам найду транспортную компанию, но у Гидротэка оказалось дешевле как ни странно, видимо у них на потоке скидки большие.. В целом всё супер, рекомендую работать с Гидротэком
ГК Гидротэк
Спасибо за высокую оценку работы группы компаний Гидротэк! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Успешного вам бизнеса на своей станции технического обслуживания!
Забыл приложить фото. Дополняю) Мойка 2 поста г. Заславль, Беларусь.
Заказали в Компании «Гидротэк» в 2019 году комплект мойки на 2 поста в г. Заславль, Беларусь, и получили почти все в срок. Почему почти, потому что при отправке вентиляцию не положили т.к. с их слов поставщик подвёл и чтобы не задерживать отгрузку комплекта отгрузили без неё.., но ребята смогли оперативно решить эту проблему за свой счёт и это не повлияло на монтаж.
Очень боялись за каркас из ЛСТК, что в агрессивной среде сгниёт, но через два года он как новенький, прям удивительный материал... В целом два года все системы и оборудование работают без нареканий и это при том, что бригада собирала у нас местная и поток клиентов у нас хороший – практически отбили вложения, что приятно!!Мы выбрали Гидротэк в связи с тем, что компания специализируется на проектировании и изготовлении автомоек. Все основные элементы здания (каркас, сэндвич панели, фасонные и крепежные элементы) изготавливаются под заказ, на их же заводе. С нами работал менеджер Кирилл, он прекрасно все объяснил и подсказал. После нескольких телефонных разговоров мы все поняли и решились на заказ. Большое спасибо, как только мы «отобьем» полностью наши деньги (а сделаем мы это очень быстро), то придём к Вам за следующей идеей!
ГК Гидротэк
Олег, спасибо большое за отзыв, нам очень приятно! Очень рады, что Вы выбрали нас!
Выражаю благодарность компании Гидротэк за быстрый и качественный монтаж автомоечного комплекса. Бригада монтажников выполнила работу профессионально и качественно. Успехов вашей компании!
ГК Гидротэк
Спасибо! Мы очень рады, что работа команды нашей компании Вам понравилась! Успехов Вам в бизнесе!!!
ИП "Оринтас Владимир Антонас-Римвидасович" выражает благодарность компании ООО "Гидротэк".

Выражаем нашу благодарность за качественную работу и внимательное отношение менеджеров в удобное для нас время.

А также за оперативную и своевременную поставку в рамках договора поставки №40КП-08/19. Желаем Вашей компании новых достижений и финансовых успехов.
ГК Гидротэк
Благодарим Вас за теплый отзыв!
Для нас очень ценен Ваш опыт работы с Вашей компанией.
Приятно, что Вы положительно оценили работу менеджеров и в целом сотрудников компании Гидротэк!
Надеемся, что в дальнейшем Вы еще не раз будете плотно сотрудничать с компанией Гидротэк!

Частые вопросы про ГК Гидротэк

Как узнать график работы ГК Гидротэк ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-11-08

ГК Гидротэк находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 1Ж