8 (812) 318-18-818 (812) 318-18... — показать

8 (812) 318-18-818 (812) 318-18... — показать

Про «ООО Гидротэк»

Компания «Гидротэк» занимается производством и монтажом автономных мобильных автомоек – сборно-разборных конструкций, предназначенных для размещения автомоечного хозяйства.

Компания работает на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области в 2001 году. С 2006 г. ее специалисты приступили к созданию металлоконструкций для автомоек (эти изделия известны под брендом «Три кита»), которые, в отличие от стационарных комплексов, являются мобильными – их легко собрать, разобрать или перенести на новое место.

Сегодня ООО «Гидротэк» предлагает различные комплектации автомоечных комплексов «под ключ», включая их проектирование, строительство, транспортировку, монтаж и запуск в эксплуатацию. Также в перечень ее услуг входит получение всех необходимых документов для открытия автомойки. Кроме того, организация осуществляет подбор подходящих земельных участков и ведет продажу готового бизнеса. В качестве бонуса клиентам предоставляется автохимия на первые 6 месяцев работы автомойки.

Координаты компании и отзывы клиентов вы можете найти на сайте Yell.ru: .

Отзывы про ООО Гидротэк (14)

4.8
ИП "Оринтас Владимир Антонас-Римвидасович" выражает благодарность компании ООО "Гидротэк". Выражаем нашу благодарность за качественную работу и внимательное отношение менеджеров в удобное для нас время. А также за оперативную и своевременную поставку в рамках договора поставки №40КП-08/19. Желаем Вашей компании новых достижений и финансовых успехов.
ООО Гидротэк
Благодарим Вас за теплый отзыв! Для нас очень ценен Ваш опыт работы с Вашей компанией. Приятно, что Вы положительно оценили работу менеджеров и в целом сотрудников компании Гидротэк! Надеемся, что в дальнейшем Вы еще не раз будете плотно сотрудничать с компанией Гидротэк!
Добрый день! Меня зовут Елена Яковлевна, я директор логистической компании «АС-Транс» в Крыму и работаю с компанией «Гидротэк» по данному направлению, т.к. как известно местными компаниями это всегда дешевле, удобнее и надёжнее так и получилось в нашем случае (это не реклама нашей компании, а реальный отзыв о «Гидротэк»). В апреле 2016 года я выполняла заказ на доставку автомойки «Гидротэк» в г. Севастополь и т.к. живу сама в г. Севастополь, иногда заезжаю помыть авто на эту автомойку. Месяц назад встретила собственника автомойки и спросила, как обстоят дела после работы уже целый год на автомойке «Гидротэк». Его ответ мне очень понравился, во первых ему крайне понравился изначальный подход компании к клиентам, на сколько тщательно продумывается проект и даже металлические полы идеально подошли на существующую поверхность, во вторых своевременная отгрузка, в третьих подробная документация по которой смог без проблем всё собрать и до сих пор идеально всё работает, ну и конечно комплект разрешительной документации. В целом меня отзыв так поразил, что не удержалась и пишу сама)) Я лично с Гидротэк отгрузила уже две автомойки, в Севастополь и в Феодосию, работа с ними очень нравится, слаженность действий, документация, своевременная оплата согласно договору и просто приятно общение!!! Желаю успешной работы «Гидротэк» и побольше клиентов в Крыму!))).
Редко оставляю отзывы, но сейчас не выдержал. В конце 2016 года у Гидротэка заказал 6 постов автомойки на подземной парковке в г. Москва. Мойка больше 400 кв.м. получилась, т.к. большое помещение для клиентов, шиномонтаж и даже склад для хранения колёс. По цене долго подбирал лучший вариант, Гидротэк оказались самыми адекватными как по цене, так и по общению. Были сжатые сроки, т.к. аренда начиналась, они мойку мне за месяц запустили, как и договаривались, единственное полы я сам делал, пока автомойка производилась. Изначально не сильно верил, что успеют в такие сжатые сроки, но работали слаженно и профессионально, не без мелких косячков конечно, но прораб у них умница, всё исправлял по ходу работ, короче без особых замечаний закончили. Пол года уже работаю, сложностей по конструктиву не обнаружил. Есть идея открыть ещё парочку подобных проектов, буду обращаться к ним же без вариантов!!!
Заказал у Гидротека в Ванино, Хабаровский край мойку на 2 машины с помещением под шинку. Компания находится за 9 тыс. км., если честно стрёмно было, случаев у друзей огромное количество было из Питера и Москвы, когда элементарно ничего не отгружали, либо по срокам задерживали сильно… Изучил все компании по автомойкам, но по надёжности Гидротек единственным показался нормальным, да и по цене лучшего предложения нет. По срокам Гидротек сработал чётко, даже раньше предложили отправить, но я был не готов принять. Контейнером доставляли и помяли несколько сэндвичей и разбился плафон одной лампы. Я занимаюсь 15 лет перевозками, был в полном шоке – как можно было так закрепить, чтобы сэндвич помять…. Отмазались, что загрузка закончилась ночью чтобы не задерживать отправку, не проследили до конца… Был уверен что умоют руки, но к моему удивлению предложили компенсировать ущерб. Долго обсуждали варианты компенсации, и в итоге остановились на решении устраивающем и меня и их. Сэндвичи кстати новые не покупал, они спокойно все встали, а помятости пеной залил и фасониной прикрыл))). Документы прислали на пол бетонный и на сборку – всё понятно, собрал без проблем сам, были вопросы конечно, но по телефону все объяснили не смотря на разницу во времени. Кстати они с мойкой присылают очень много дополнительной информации – есть ответ на любой вопрос по автомойкам от а до я, от работы с кадрами и бухгалтерией до рекомендаций как работать с клиентами, главное не полениться всё прочитать… Менеджер адекватный, хоть я слегка и не доволен, что не рассказал мне о том что оказывается ворота можно было сделать более высокими, чтобы крупногабариты мыть, а так крузаки влезают без проблем. Посмотрим как у нас дела пойдут, но в дальнейшем есть планы еще мойку-другую поставить, думаю, что заказывать буду у них же.
891999892000
Прошлым летом я купил у Гидротек мойку на 5 постов + шиномонтаж. Сам я из Московской области. Мойку поставил на трассе возле проходного супермаркета. Прежде чем приобретать приезжал к ним в Питер. Все посмотрел, убедился, что компания адекватная. Мне все рассказали и свозили на мойку возле Икеи, показали что как устроено. В принципе меня все устроило и я решил заказать. По срокам нормально не задержали, даже наоборот придержали немного на складе, потому что с деньгами возникли небольшие сложности. В общем привезли. Собирали мы местной бригадой, в принципе нормально собрали. Наш прораб звонил консультировался, если что-то было непонятно. В целом все нормально. Были какие-то небольшие накладки с комплектацией – что-то недогрузили, что-то обещали прислать чуть позже. Но в общем они нормально на все реагировали и проблемы все в конечном итоге решили достаточно оперативно и за свой счёт, даже ругаться не пришлось. Все дослали и доделали. В общем работой остался доволен. Все нормально. Думал что можно было по отдельности, конечно, купить все чуть дешевле, тем более я сам стройматериалами занимаюсь, но здесь я получил все в комплексе – собрал и начал работать, ни о чем голова больше не болит. После сборки понял, что дешевле скорее всего не получилось бы, если сам всё покупал, по мелочи бы набежало много. А здесь все уже продумано и отопление и вентиляция и электрика и оборудование все уже есть, только по схеме собрать. Работаю чуть меньше года, пока нареканий нет, по мелочи расходники некоторые меняю и всё.

Как узнать график работы ООО Гидротэк ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 318-18-81, +7 800 100-11-08

ООО Гидротэк находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 1.

ООО Гидротэк на карте