8 (812) 210-26-748 (812) 210-26... — показать

8 (812) 210-26-748 (812) 210-26... — показать
+7 812 210-...+7 812 210-26-74 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 160
807 офис; 8 этаж

Про «Строительная компания ЗимаЛето»

Строительная компания ЗимаЛето - одна из организаций, которые предлагают свои услуги жителям Санкт-Петербурга. Ее основная специализация - это строительство бань, а также дачное строительство. Такого типа постройки уже давно не выполняют просто утилитарную функцию, их дополняют мансардами или террасами, гостевыми комнатами, временами превращая строение в уникальное произведение искусства. Для их возведения обычно используют такие материалы, как брус и бревно. Местные специалисты советуют заранее определиться с вашими желаниями, касающимися планировки, площади, дизайна, вида печи (дровяная или на основе электрического оборудования) и т. д., так как от всех этих факторов зависят цена и сроки выполнения работ. Также они предлагают не экономить на материалах, ведь они обуславливают, как долго баня будет сохранять тепло.

Фирма расположена по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 160 (ближайшая станция - Московская) и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 812 210-26-74. Подробная информация представлена на сайте sk-zima-leto.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Строительство 3
Дачное строительство
Строительство бань
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Строительная компания ЗимаЛето (5)

С компанией Зима-Лето поработали очень продуктивно. Поставили несколько домов на учаток, для родителей и нам на дачу. По договору все сроки были соблюдены, не приезжали не контролировали, но получали подробный отчет. Хочу похвалить всю команду за честность, если какой-то материал задерживался предупреждали, всегда были на связи и быстро находили решения. Дома надежные. Делали по разным проектам, но в обоих случаях результатом довольны. Нам на дачу сделали дом-баню. Такого мы еще не видели нигде. Получилось шикарно!
Выбирали компанию по отзывам. Зима-Лето построила нам барбекю-комплекс на участке, предварительно сделали нам проект с 3-D визуализацией, состав или смету и приступили к работе. Мангал из кирпича, с беседкой под ключ. Очень красиво, спасибо мы довольны!
Важным пожеланием для нас было комфортный, уютный дом и что бы мы уложились в бюджет. С этим запросом мы приехали в офис Зима-Лето. Видно сразу, что у специалистов набита рука. Вместе сделали проект. Согласовали расположение окон, перегородок и конечно не мало важно было внешний вид дома. В итоге получилось даже лучше, чем мы ожидали! Планируем ещё и баньку у вас заказать, так что ещё обратимся.
Купили участок с домом и старой баней. Дом всегда полон гостей, у нас много родственников, но в баню ходили неохотно. И решили, что этим летом нам нужна новая баня, обратился с застройщику «Зима-лето» в начале весны, забронировал очередь. Как оказалось, современные бани строятся на раз-два. Строители профессионалы своего дела, выполняют работу слаженно и быстро. За время пользования никаких нареканий, все качественно. Жаркая, парная, классная банька наша!
Мы поставили с Владимиром и компанией ЗимаЛето баньку нашей мечты! Ребята сработали без косяков.Все доставили вовремя, как и было обговорено. Договор заключили в офисе, на выставке посмотрели нашу будущую красотку.Спасибо вам за приемлемую цену и отличное исполнение!

Как узнать график работы Строительная компания ЗимаЛето ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 210-26-74

Строительная компания ЗимаЛето находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 160
807 офис; 8 этаж.

Строительная компания ЗимаЛето на карте