8 (921) 953-94-118 (921) 953-94... — показать

8 (921) 953-94-118 (921) 953-94... — показать
+7 921 953-...+7 921 953-94-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 42
1 секция; 1 этаж

Про «Сервис Центр Петроградский»

Срочный ремонт телефонов всех марок, смартфонов Apple, Sony, Samsung, Nokia, Microsoft, Alcatel, Xiomi, Meizu, ZTE, Lenovo, Huawei, Philips, ASUS, Acer, BlackBerry, LG и др., планшетов всех марок, ноутбуков всех брэндов без обмана! Качественно и с гарантией!

Запчасти 1
Электронные сигареты
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервис Центр Петроградский (39)

4.6
Парни отлично работают, быстро починили айфон после предыдущего корявого мастера!
Отличный центр! Уже несколько лет несём им на починку свои телефоны, айпэды, компьютеры. Работают быстро, качественно, адекватны по цене. Подробно объясняют суть проблемы, диагностика бесплатно. Удобно расположены возле метро, есть, где припарковаться на Левашовском. Очень рекомендую!!!
Сервис Центр Петроградский
Благодарим за обратную связь! Удачи Вам во всем!
Поменял в июне батарею на смартфоне. Уверяли, что оригинал. Быстро и за 2 тыс. Через 3 мес. акк-р стал садиться: через 10 мин. разговора - "-"10% заряда. Пришёл в центр "Петроградский", а мне в ответ - у нас гарантия 1 мес., и вообще тот мастер уволился. Хотите поменять акк-р - платите. Так что у кого лишние деньги - заходите! =))
Сервис Центр Петроградский
Здравствуйте. Тот администратор, который ввел Вас в заблуждение уволен. Для того качества аккумулятора, что мы вам установили 3 месяца - это действительно мало. Если Вы еще не решили проблему, обратитесь по почте servsmart1@gmail.com, +79219403161 мы закроем этот вопрос. Спасибо за отзыв.
Андрей Шустров
Андрей Шустров ответил Сервис Центр Петроградский
Замечание снимается! Всё очень оперативно исправили! Спасибо!
Меня здесь в прямом смысле слова спасли - ноутбук перестал заряжаться, а в нем все важные документы по практике. Я думал дело в зарядке, а оказалось - в самом гнезде. За умеренную цену мне устранили неполадку и почистили компьютер. Мастер вежливый, сервис на высоком уровне
Сдал в ремонт дрель-шуруповерт Bosh. Отремонтировали. Вроде всё работает (позже смогу оценить качество выполненной работы).
Огорчило одно (кстати, ознакомившись с отзывами, убедился, что не я один такой): отношение к клиенту. Конкретно: при получении заказа потребовали оставить свою подпись в разделе: "Претензий по качеству выполненных работ не имею". Я попросил дать мне дрель в руки, чтобы предварительно проверить инструмент, убедившись в его полной исправности и, соответственно, отсутствии у меня этих самых претензий, но получил отказ. Сотрудники заявили, что не имеют права выдать мне заказ до полной оплаты выполненной работы, сославшись на пункт в правилах: "...заказ выдается... только после полной оплаты..." и т.д. Пытался убедить их, что не прошу "выдать" мне дрель, а лишь дать в руки, чтобы подержать, осмотреть её. Причем я не отказывался ни от оплаты, ни от подписи, лишь хотел предварительно самостоятельно проверить работоспособность дрели. Ничего не добился, лишь получил ответ: мол, ничего личного, смотрите инструкцию, обычная бюрократия; вот, смотрите, но только в наших руках: всё работает, чего же вы ещё хотите?
Короче, было ощущение, что два здоровых молодых парня - сотрудники офиса на Петроградской - боятся, что я схвачу инструмент и убегу, не расплатившись за выполненную работу. Бред какой-то! Первый раз сталкиваюсь с подобным обращением.
Именно только из-за этого снизил оценку (мастер, выполнивший заказ, сделал своё дело хорошо!).
Сервис Центр Петроградский
Здравствуйте Сергей! Дрели и шуруповерты мы не ремонтируем. Ваш отзыв ошибочный. Просим его удалить и оставить его для нужной компании!
Сервис Центр Петроградский на карте
Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Как оживить аккумулятор в мороз, если машина не заводится

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел