8 (812) 416-07-678 (812) 416-07... — показать

Студия маникюра и педикюра 4hands в Петроградском районе

8 (812) 416-07-678 (812) 416-07... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-07-67 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 5

Про «Студия маникюра и педикюра 4hands в Петроградском районе»

Хотите расслабиться после тяжелого трудового дня, насладиться качественным сервисом и воспользоваться профессиональными процедурами по уходу за руками и ногтями по доступным ценам? Тогда студия маникюра и педикюра «4hands» в Петроградском районе ждет вас!

Здесь каждого клиента встретят опытные и высококвалифицированные мастера, которые постоянно совершенствуют свои навыки и всегда в курсе последних веяний моды. Они с особым вниманием выслушают все пожелания и предложат аппаратный и японский маникюр, классический педикюр, спа для кожи рук и ног, покрытие стойким лаком и шеллаком, обработку кутикулы, ремонт натурального ногтя, наращивание и коррекцию, укрепление ногтевой пластины, полировку и шлифовку, удаление вросшего ногтя и мозолей, парафинотерапию, массаж и многое другое.

Кроме этого, в студии работает профессиональный бровист, который подчеркнет достоинства внешности с помощью окрашивания ресниц, коррекции и архитектуры бровей.

Мастера заботятся о безопасности клиентов, проводят постоянную обработку инструментов и используемого оборудования, соблюдают все нормы СанПин.

Для вашего удобства действует предварительная запись. Студия маникюра и педикюра «4hands» открыта ежедневно.

Маникюр 15

Детский маникюр
Дополнительные услуги
Брови
Ресницы

Отзывы про Студия маникюра и педикюра 4hands в Петроградском районе (4)

Добрый день, недавно посетила студию 4hands на Большом проспекте. Решила попробовать сет в 4 руки. Все мои надежды были оправданы. Атмосфера очень приятноя, администратор тепло встретела, мастера без лишней болтовни зделали свою работу на высшем уровне!!! Помогли мне выбрать цвет и дизайн. Учль все мои предпочтения))) В итоге минимум потраченного времени, у меня новый маникюр и педикюр и всё это за очень приемлемую цену!!! Советую всем!!!
Добрый день. Опаздывая на встречу мне срочно нужно было сделать маникюр. Я всегда очень опасаюсь за качество обработки и хранения инструментов, когда прихожу в новый салон. Все мои опасания ушли, после того как я увидела индивидуальные наборы пилок, закрытые пакеты, снятые с сухожара. Милые женшины, что как не здоровье стоит на первом месте от красоты. Я вышла из салона в полном восторге, когда сделала не только маникюр, но и педикюр потратив одно и то же время. Теперь буду ходить только сюда!!!
Открылся новый салон 4hands на Большом проспекте. Отличное расположение, метро рядышком. Замечательная обстановка, лофт-стиль, просто и со вкусом. Встречает администратор, предлагает горячие напитки) Но самое главное- качество оказываемых услуг, великолепный сет в 4 руки и стойкость маникюра. Я ваш клиент надолго!
Пришла в данную студию на услугу в 4 руки « маникюр + педикюр» . Предложили на выбор посмотреть кино или послушать музыку . Понравился индивидуальный подход ) .. Услуга была сделана быстро и качественно) . Без записи получилось попасть на брови ) . В итоге за 2,5 часа была уже с маникюром , педикюром , бровями , да и фильм любимый посмотрела ! Советую !!!!!