Индивидуальный предприниматель М.Ю. Митрякова организовала «Студию мебели М». Компания производит корпусную мебель на заказ. Офис организации располагается в Гатчине, Ленинградская область. Своих клиентов специалисты компании рады видеть с 11:00 до 19:00 ежедневно.
«Студия мебели М» предлагает свои услуги по дизайну и производству кухонных гарнитуров, шкафов, прихожих и других элементов интерьера. За много лет успешной работы сотрудники компании получили огромный опыт работы. Тем самым могут удовлетворить потребности и желания любого клиента. Таким образом, компания предлагает не только классические варианты кухни, но и в различных стилях, таких как кантри, модерн. И, конечно же, студия мебели работает с клиентами по индивидуальным проектам, которые учитывают мнения заказчиков. Шкафы-купе и прихожие также имеют разнообразный вид, размер, цвет.
Компания предоставляет своим потребителям мебель из высококачественных материалов. Одновременно с этим цены являются весьма приемлемыми.
Для начала работы необходимо вызвать специалиста на замер и рассказать, что именно нужно выполнить. Далее сотрудники компании делают дизайн-проект, который впоследствии утверждается заказчиком. И только после этого начинается изготовление мебели. Также компания предлагает потребителям доставку и установку мебели.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/studiya-mebeli-m_11541100/