Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Тату салоны и пирсинг в Санкт-Петербурге

Студия татуажа Елены Нечаевой Сеть

Похожие организации

Про «Студия татуажа Елены Нечаевой»

Студия татуажа Елены Нечаевой - крупнейшая сеть студий татуажа в России с контролем качества работ.

В студии работают мастера, прошедшие обучение в школе Елены Нечаевой, и все, независимо от опыта, допускаются к работе, только если обладают достаточной компетенцией, чтобы на высоком уровне выполнять татуаж бровей, глаз и губ.

Преимущества студии татуажа Елены Нечаевой:

✔ Совокупный опыт мастеров - десятки тысяч процедур

✔ Огромное портфолио

✔ Стерильные одноразовые инструменты

✔ Безболезненная процедура

✔ Максимально естественный результат

Instagram

Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Студия татуажа Елены Нечаевой (14)

Сделала татуаж бровей волосковым методом. Мастер Анастасия отлично понимает и чувствует клиента, подобрали форму и цвет максимально к натуральному, исправив изъяны и недочеты. Я очень довольна, всем рекомендую!
Студия татуажа Елены Нечаевой
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам безмерно приятно, что Вас радует работа нашего мастера! До новых встреч в Студии!
Суперские мастера и работы в этой студии татуажа !!! Сама уже хожу год и безумно довольна результатом ))). Лично мне очень нравится политика студии , что естественность и натуральность имеют ключевое значение !)
Студия татуажа Елены Нечаевой
Спасибо , что доверились нам! Спасибо за добрые слова! Мы работаем для вас )
Сегодня делала татуаж бровей в студии на канале Грибоедова 62, СПб. Осталась очень довольна: очень чисто, приветливый персонал. Делала мастер Светлана, большое ей спасибо: брови получились идеальные, благодаря её усердной, очень аккуратной работе.Единственное пожелание включать фоном музыку. Спасибо за красивые брови. Всем рекомендую эту студию
Студия татуажа Елены Нечаевой
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы обязательно учтем ваши пожелания!
Сегодня 17 сентября 2017 делала татуаж в Спб на Грибоедова. Девочки очень позитивные и делают именно то, что просит клиент. Мой мастер- молоденькая, го очень заботливая девочка Настя Аксентьева, очень заботливо все сделала, а главное результат очень понравился. Спасибо девчонкам! Молодцы! Фото только после татуажа, конечно ещё очень ярко)
ReviewForm Mobile 1262059
Студия татуажа Елены Нечаевой
Калерия, здравствуйте. Мы рады, что нам удалось оправдать ваши ожидания. Спасибо, что выбрали нашу студию.
Сделала татуаж у мастера - ученика Дарьи! Все безумно понравилось! Приветливый персонал! Сама мастер чудесно провела процедуру без болезненных ощущений, с учетом всех моих пожеланий! И в добавок к профессионализму создала чудесную атмосферу) огромное вам спасибо) фото сразу после процедуры
ReviewForm Mobile 1207723
Студия татуажа Елены Нечаевой
Екатерина, благодарим за ваш отзыв! Желаем вам удачного заживления!
Студия татуажа Елены Нечаевой на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку