8 (812) 303-96-138 (812) 303-96... — показать

Сан Резиденс Групп

8 (812) 303-96-138 (812) 303-96... — показать
+7 812 303-...+7 812 303-96-13 ещё

Про «Сан Резиденс Групп»

Компания «SUN RESIDENCE GROUP» выполняет полный цикл строительства домов: от разработки проектной документации до сдачи дома под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Основой успешного строительства и длительной эксплуатации, является точное и детальное проектирование сооружений и инженерных систем нашими специалистами.Наша компания успела зарекомендовать себя как надёжный застройщик среди более чем 100 заказчиков.

Строительство 1
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Сан Резиденс Групп (28)

4.7
Сделали нам проект дома, все оговорили, несколько правок было. Сначала хочется одно, потом понимаешь что еще надо что-то. Проектировщик конечно все добавил и убрал что надо. Здесь отдельная благодарность за понимание. По итогу имеем на руках готовый проект и планируем строится уже этим летом. Строится будем через srg, так как нас все устроило в принципе.
Мы решили построить свой идеальный коттедж, и начали этот увлекательный процесс с выбора подрядчика. Изучив рынок, мы остановили свой выбор на srg. С самого начала нашего сотрудничества, они внушили доверие своим профессионализмом и пониманием наших потребностей. Предварительный этап проектирования был для нас ключевым, и мы были приятно удивлены вниманием, уделенным деталям. Их архитекторы проявили креативность, предложив несколько вариантов, которые полностью отражали наши желания. После утверждения проекта, начался этап строительства. Процесс строительства прошел гладко и без проблем, что поразило нас, учитывая масштаб проекта. Каждый этап был организован и контролировался с высокой точностью. Команда строителей была профессиональной и ответственной, что отразилось в качестве окончательного результата. Сейчас, когда мы находимся в своем новом коттедже, мы не можем не выразить благодарность всему коллективу за их непревзойденный профессионализм и душевное участие. Наш коттедж — это не просто дом, это наше пространство, созданное с любовью и вниманием к деталям, благодаря их таланту и усилиям. Мы рекомендуем данную компанию всем, кто ищет надежного партнера в строительстве своего дома.
Изначально мы были скептически настроены к идее заказать проект у специалистов. Выбрали типовой проект, но пришлось внести изменения. Сделали проект за две недели. Отдали на просчёт строителям, ждём смету. Учли все наши пожелания, но и внесли свои экспертные рекомендации, которые должны оптимизировать стоимость строительства. Очень довольны результатом - дом , который не просто отражает наши представления, но и спроектирован с точки зрения практичности и энергоэффективности. Спасибо за профессионализм.
В этой фирме заказывали проект дома. Архитектор-проектировщик продемонстрировал все свои знания, ответил на все вопросы, показал проект в программе. Уточнили все нюансы, обговорили все моменты. В целом все понравилось, строиться планируем в следующем году. Думаю что стройку у них и закажем.
Превосходное качество и отличный сервис! Мы в восторге от нашего нового коттеджа, построенного этой фирмой. Все было сделано качественно и в срок. На все вопросы всегда отвечали внятно и понятно. Технадзор несколько раз приезжал, проверял качество фундамента итд. Весь процесс проходил максимально прозрачно.

Частые вопросы про Сан Резиденс Групп

Как узнать график работы Сан Резиденс Групп ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 303-96-13

Сан Резиденс Групп находится по адресу г Санкт-Петербург, наб Реки Смоленки, д 14
БЦ "МаркусЪ", офис 117.

Сан Резиденс Групп на карте