8 (952) 286-37-218 (952) 286-37... — показать

8 (952) 286-37-218 (952) 286-37... — показать
+7 952 286-...+7 952 286-37-21 ещё
г Санкт-Петербург, шоссе Волхонское (Сергиево), д 3

Про «Сваи-Питер»

Монтаж свайно-винтовых фундаментов, заборов.

Строительство 2
Монтажные работы

Отзывы про Сваи-Питер (3)

4.7
Пишу отзыв о компании Сваи-Питер. Они мне вкручивали винтовые сваи с обрезкой по уровню, и приваривали оголовки. Делали свайно-винтовой фундамент вкручивали сваи металлические на глубину 5 метров. Так как у меня большой слой торфа. Монтаж производился техникой, цена как за ручной монтаж. А потом делали обвязку уголком по периметру. Качеством работ доволен. Обращайтесь смело. Так держать!
Заказывал у Сваи-Питер фундамент под баню. Сначала хотел заказать большой трактор для закрутки свай, но такая габаритная техника не смогла бы проехать на участок. Вручную крутить тоже не вариант, грунт слишком плотный. Поэтому когда увидел такой аппарат как у этих ребят, понял что это то что нужно.
И не жалею, результат лучше чем я ожидал, все сваи закручены идеально сантиметр в сантиметр. Сомневаюсь, что большой трактор смог бы так ювелирно точно закрутить.
Всем рекомендую
В начале осени решил сделать пристройку к дому на винтовых сваях, всего нужно было 6 свай.
Обзвонил многих, все вежливо отказывались либо называли очень высокую стоимость (видимо не очень интересно выезжать ради 6 свай). Наконец наткнулся на Сваи-Питер, те сразу согласились взять заказ, сказали что как раз будут работать в моем районе и заодно мне закрутят. Поэтому переплачивать не пришлось за маленький объем, повезло). Понравилось что сваи закручивают техникой, а не вручную, поэтому сделали все за 2 часа, все сваи закручены до конца, по уровню, четко соблюдены размеры.
Я доволен.
Сваи-Питер на карте