Свой домик на 2-ой Советской улице

Про «Свой домик на 2-ой Советской улице»

Компания работает на рынке загородного домостроения с 2006 года. Основной профиль - строительство срубов дач и коттеджей из бревна ручной работы, профилированного бруса и возведение домов по каркасным технологиям.

Отзывы про Свой домик на 2-ой Советской улице (2)

Долго выбирали строительную фирму для возведения дачного дома. Ездили по разным садоводствам и смотрели качество строительства компаний-претендентов. Были под Матоксой, Орехово. Внешне дома нравились, но в деталях что-то было не так: плохо отшлифованы стены и детали отделки, обвязка хилая, утеплитель рулонный и тому подобное. На работе коллега посоветовал "Свой домик" (он с ними работал по кровлям и фундаментам). Обратились к ним и не ошиблись - подкупило качество, с которым выполнялись все работы, используемые материалы и отношение команды к своему делу.
Дом 9х10 м построили за два месяца.
Летом 2013 завершилось строительство дома по индивидуальному проекту, который мы разработали совместно со специалистами компании. Качество работ, отношение к заказчику, компетентность и профессионализм строителей выше всяких похвал. Мы получили то, о чем мечтали и даже больше. Качество используемых материалов, финальная обработка всех деревянных поверхностей,интеллигентное отношение и адекватные цены - это то, что послужило выбору в пользу Свой домик и мы рады, что не ошиблись. Спасибо большое!
Свой домик на 2-ой Советской улице на карте