8 (812) 320-12-008 (812) 320-12... — показать

ЗАО ЦДС на 4-ой Советской улице

8 (812) 320-12-008 (812) 320-12... — показать

Про «ЗАО ЦДС на 4-ой Советской улице»

ЦДС,ЗАО - один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга. На счету компании более 15 лет успешной работы и более 30 завершенных проектов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. ЦДС специализируется на строительстве современных многоэтажных жилых комплексов с благоустроенной территорией, паркингами, коммерческой инфраструктурой, а также малоэтажных жилых комплексов в пригородах Санкт-Петербурга и поселков таунхаусов. Приобретение недвижимости осуществляется путем вступления в ЖСК. В настоящее время компания реализует более 22 проектов. Возможно осуществление покупки недвижимости в ипотеку, в рассрочку, с использованием материнского капитала, военных субсидий и целевых программ.
На сайте компании регулярно обновляется информация о строительстве объектов, реализована онлайн трансляция хода строительства.

Отзывы про ЗАО ЦДС на 4-ой Советской улице (97)

4.2
Первый раз звонила еще в апреле, но приехать не могла из-за карантина. Провели виртуальную экскурсию. Сначала выбрала квартиру, этаж и планировку, а после этого менеджер через вебкамеру провел с дороги до дома, показал подъезд, вход, квартиру. С ним на месте сразу обсудили коммуникации, какой ремонт могут сделать. Тоже показал на примере свартиры из соседнего подъезда. Даже все документы получала в элекстронном виде. Вот в конце июня только сама смогла приехать и подписать договор. Можно было и удаленно, но я очень переживала, ведь это не туфли же выбрать. Теперь понимаю, что рисков никаких и не было, но всеже так спокойнее и сейчас. Отношение менеджеров, скорость строителей и отделочников, да и работа юристов - все на быстрый результат. Хороший застройщик и сотрудники правильные работают. Вообще сама квартира отличная, компаны светлые, относительно квадратные, двор будет шикарный и все рядом!
Купили квартиру в ЦДС "Московский". "Двушка", 39,43 кв.м., комнаты не смежные и большая кухня-гостиная. Без отделки, мы сами делали ремонт. Район неплохой, много зелени, парков вокруг, магазинов много и метро рядом. Но самое главное, это скидка, которую нам застройщик предоставил на квартиру, и скидка не маленькая. Это был основной аргумент в пользу покупки) С покупкой проблем не было, с нами работала девушка из отдела продаж, мы с ней сходили, посмотрели квартиру, дом, обстановку вокруг своими глазами, благо дом сдан, договорились, когда встретиться подписать договор, встретились и подписали. Платили мы наличными, поэтому ничего дополнительно оформлять не пришлось. Живём вот уже полгода, всё нравится. Район довольно тихий и благоустроенный.
Про ЦДС отзывы не айс, вот честно, поэтому я как-то этого застройщика не рассматривала, но местоположение ЖК Елизаровский заставило рискнуть. Дело в том, что с Невзоровой до работы я добираюсь почти без пробок, без загруженности, а если с машиной неполадки, то метро недалеко, магазины есть, так просто побежать, купить необходимое спокойно можно. Сад есть, площадка, а вот в школу придется ездить, хотя нам до этого далеко. Словом, нас взяла инфраструктура и адекватные условия по оплате, а оказывается застройщик вполне себе приличный, просто сколько людей, столько и мнений. Мы внесли первый взнос, подписали бумаги - адекватная компания. Сдать обещают к сентябрю и судя по тому, как у них дело продвигается, а мы периодически заглядываем, когда бываем в том районе, это правда! Там дело двигается шустро! Квартиру свою уже видели. Двушка больше пятидесяти квадратов - рай, конечно, после квартиры в хрущевке-то. Отделка имеется, но я бы сказала, что квартира в виде "Заходи и живи" - нет, все-таки, до ума будем доводить сами. Зато этаж у нас девятый - прямо королевское место, если учесть, что в доме двадцать этажей, ну, а маме придется справляться с фобией, ничего не поделать. Все ок.
Мне хочется сказать только самые положительные слова. Покупкой квартиры я остался доволен. Мне подошла планировка и отделала квартиры. Давно хотел приобрести себе просторное жилище и вот мне это удалось сделать. Также и с прилегающей территорией здесь всё в полном порядке. Ещё для меня важным является то, что здесь хорошо развита инфраструктура. Хорошая покупка.
Покупкой квартиры мы остались довольны вполне. В первую очередь понравилось то, что планировка у квартиры удачная. Все комнаты достаточно просторные и это важно. Да и сама отделка квартиры мне понравилась вполне. Также мне ещё понравилось и то, что здесь хорошо развита инфраструктура. Район здесь хороший. В общем, у меня только самые хорошие впечатления.
ЗАО ЦДС на 4-ой Советской улице на карте