8 (812) 320-12-008 (812) 320-12... — показать

ЗАО ЦДС

8 (812) 320-12-008 (812) 320-12... — показать

Про «ЗАО ЦДС»

ЦДС,ЗАО - один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга. На счету компании более 15 лет успешной работы и более 30 завершенных проектов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. ЦДС специализируется на строительстве современных многоэтажных жилых комплексов с благоустроенной территорией, паркингами, коммерческой инфраструктурой, а также малоэтажных жилых комплексов в пригородах Санкт-Петербурга и поселков таунхаусов. Приобретение недвижимости осуществляется путем вступления в ЖСК. В настоящее время компания реализует более 22 проектов. Возможно осуществление покупки недвижимости в ипотеку, в рассрочку, с использованием материнского капитала, военных субсидий и целевых программ.
На сайте компании регулярно обновляется информация о строительстве объектов, реализована онлайн трансляция хода строительства.

Отзывы про ЗАО ЦДС (87)

Вложилась в недвижимость в ЦДС, приобрела квартиру в ЖК “Северный”. Сдача запланирована на последний квартал этого года. Так как оплату произвела в полном объеме, отделку получу в подарок. Ознакомилась с вариантами отделки в шоуруме в другом ЖК от этого же застройщика. Мне всё понравилось, светлые тона, материалы достаточно высокого качества, нейтральный дизайн. Доступность станции метро не более 15 минут пешком. Документы подготовили оперативно, всё прописано чётко и ясно, никаких подводных камней я не обнаружила.
Заключилf договор с ЦДС на приобретение квартиры в ЖК “Елизаровский”. Сдача назначена на 3 квартал этого года. Строительство ведётся активными темпами, внешний вид новостройки мне понравился. Условия достаточно выгодные, менеджеры помогли определиться с выбором планировки, студия с балконом выглядит практически как однокомнатная квартира. Метро в шаговой доступности, как и парк. Ознакомилась с планом инфраструктуры, мне он понравился, по окончанию застройки все учреждения первой необходимости будут легкодоступны.
Приобрела двухкомнатную квартиру именно в этом жилом комплексе, потому что целенаправленно искала жилье уже в сданном доме. Сразу понравилась качественная отделка квартиры. Внутридомовая территория была озеленена. На открытом паркинге хватило место для двух машин - моей и супруга. В выходные дни едем в центр города на общественном транспорте. Станция метрополитена удачно расположена - в нескольких минутах ходьбы от комплекса. На современной детской площадке ежедневно играют мои детки со своими друзьями.
С появлением детей в семье требования к жилью резко изменились. В выборе жилья на первое место встал вопрос инфраструктуры. Вариант в ЖК “Золотое Время” предложенный в ЦДС превзошел мои ожидания. Комфортное расположение детского сада прямо в здании избавило от затрат времени на дорогу, к тому же теперь у меня в квартире есть такой балкон который я себе и не представлял. Любовь с первого взгляда. Отделку конечно со временем планирую изменить, так как все деньги, включая материнский капитал, ушли на приобретение квартиры. С оформлением проблем не возникло, весь пакет подготовили в кратчайшие сроки и получили свидетельство в МФЦ.
Воспользовался акцией и приобрел с пяти процентной скидкой трехкомнатную квартиру на четвертом этаже в жилом комплексе "Новое Янино". Здорово, что жилье уже было с отделкой, поэтому мне не пришлось искать бригаду отделочников. После получения правоустанавливающих документов сразу заехал в квартиру. Помимо качественной отделки самой квартиры, понравился добротный ремонт мест общего пользования. Рядом с домом располагается вместительная парковка - не было ни одного случая, чтобы я не смог найти место для своей машины.
Родители в жилом комплексе "Пулковский-3" приобрели двухкомнатную, а я трехкомнатную квартиру на пятом этаже. Понравилась продуманная и грамотная планировка квартир. На первом этаже дома располагаются различные заведения предоставляющие услуги населению. До метро далековато, но зато остановка общественного транспорта находится в пяти минутах ходьбы от комплекса. Машиноместо на крытой парковке приобрели в беспроцентную рассрочку на четыре месяца. Благодаря отличной шумоизоляции соседей вообще не слышу.
Остановила свой выбор на жилом комплексе "Весна-2", потому что он расположен в зеленой зоне и экологически чистом районе. Дышится здесь действительно легче, чем в центре Питера. Близкое расположение метро еще один плюс комплекса. Двух своих детей устроила в школу с огромным 25-и метровым бассейном и прекрасным преподавательским составом. Застройщик предложил мне приобрести машиноместо в крытом паркинге с существенной скидкой. Но я пока отказалась, потому что на открытой стоянке на сегодняшний день мест всем жильцам хватает
Приобрел квартиру от застройщика в ЖК “Дюна”. Отличная однокомнатная квартира, с прекрасной террасой о которой можно только мечтать. Из всех предложенных вариантов этот оказался наиболее привлекательным своим местоположением, инфраструктура района со всеми городскими удобствами в сочетании с прекрасными видами, а также незначительная удалённость от города, полностью удовлетворили мои запросы. Оформление документов не заняло много времени, менеджеры компании отлично справляются со своей работой.
ЦДС из проекта в проект продумывают все до мелочей: и чтобы на собственном транспорте было удобно, и на метро. И чтобы с детьми гулять комфортно. Всегда думают о дизайне как самого фасада, так и входных групп. Наблюдаю за их проектами и после покупки своей квартиры (у меня в Кантемировском, комплекс весь сдан, и я пока нареканий не слышал). Вообщем на мой взгляд, ЦДС достойнейший.
Квартиру в ЦДС “Весна 3” приобретал у застройщика. С выбором помогли менеджеры компании, предложили к рассмотрению несколько вариантов с учётом основных моих пожеланий. Без проблем подобрали жилплощадь, которая удовлетворила все мои основные требования. Начальные образовательные учреждения в шаговой доступности, как и возможность, посетить парк. Развлечения и шопинг в недавно построенном районе достаточно разнообразны, в то же время нет такой суеты как в центре, да и промышленная зона достаточно удалена, поэтому воздух гораздо чище. С перемещением проблемы навряд ли возникнут так как даже при поломке авто общественный транспорт доступен и в достаточно короткие сроки можно добраться, до основных узлов транспортного сообщения. Внешний вид, как самого дома, так и парадного приятно радует глаз, то же самое могу сказать о прилегающей территории благоустроенная природная зона. Выбрал самую лучшую для себя планировку по моему бюджету, вариантов много, но за меньшую сумму пришлось бы немного пожертвовать комфортом.
Приобрел квартиру в ЦДС “Новые горизонты”. В рамках ограниченного бюджета менеджерами компании было предложено несколько решений. Это для меня выглядело самым привлекательным, так как помимо квартиры в новостройке находящейся неподалёку от школы и реки получил отделку в подарок. Ремонт сделать никогда не поздно, но на первое время отделка устраивает. Расположение дома так же для моей семьи вполне комфортное, от городского пейзажа устали, а здесь из окна открывается отличный вид на природу, конечно до метро пешком добираться не самый ближний свет, но так как есть авто это не проблема. Место на подземной парковке тоже смог себе позволить с учётом экономии на отделке. Планировка по душе, просторная кухня по совместительству теперь ещё и гостиная, не решился до конца, что организовать на лоджии, но места там более чем достаточно, доволен как слон. Отделка комплекса в целом выполнена со вкусом в позитивных светлых тонах, поэтому настроение всегда в плюс куда ни гляну. На оформление документов времени было затрачено по минимуму, скорее всего это заслуга команды менеджеров и юристов.
Вложил деньги в строительство ЖК ЦДС “Чёрная речка” Задумывался о приобретении квартиры в этом районе давно. Из всех предложенных вариантов сделал выбор в пользу 2-шки в корпусе номер три. Просторная кухня и спальня с балконом, как раз то, что хотел бы изменить в своей нынешней квартире. Подземная парковка отличное решение, для вопроса хранения транспортного средства. В сложившейся на сегодняшний день ситуации вклад в недвижимость самое мудрое решение на мой взгляд. Территориальное расположение понравилось в первую очередь доступностью путей сообщения, так как школа и детский сад у детей уже пройденный этап и то, что эти объекты, находятся не в шаговой доступности, проблемой не является. С документацией ознакомился на сайте, и на бумаге, на протяжении всего срока возведения отклонения от плана не обнаружил. На данном этапе идёт остекление квартир, в частности в моей будущей уже всё установлено. Периодически посещаю объект, работы ведутся качественно. Есть время подумать над проектом отделки, предложили несколько вариантов решения, скорее всего воспользуюсь отделкой также от застройщика, качество предлагаемых материалов хорошее, цена не завышена. Документальное оформление было не самым быстрым, но зато учли все варианты развития событий, в том числе, страховку на случай невыполнения застройщиком своих обязательств.
Когда появилась возможность улучшить свое жилищное положение, я остановил свой выбор на недостроенном ЖК «Полюстрово», расположенном в Санкт-Петербурге в зеленой зоне Красногвардейского района. Здесь находится живописный Полюстровский парк — отличное место для прогулок и занятий спортом. Наш семнадцатиэтажный дом на 14 секций имеет запоминающийся оригинальный дизайн — яркие и удобные лифтовые и межквартирные холлы, увеличенные участки остекления входных дверях. Я считаю, что такой способ приобретения квартиры имеет существенные преимущества, так как можно выбрать: - этаж; - понравившуюся планировку; - необходимую инфраструктуру; - вид из окна. Строительная компания «ЦДС» была выбрана не случайно. Этот застройщик находится на данном рынке 20 лет и дорожит своей репутацией - не было обнаружено мошеннических схем, соблюдается динамика строительства. Перед заключением договора внимательно проверил разрешительную документацию и изучил все документы «ЦДС».
Порядочная компания, я выбирал такую долго, советовался с друзьями и знакомым риэлтором. Выбором не разочаровался. У меня с данным застройщиком только положительные эмоции, просрочек не было, оформление документов довольно быстрое, квартира хорошая, инфраструктура и планировка продуманные.
Я и супруг работаем в Кировском районе, поэтому при подборе недвижимости ориентировались именно на этот район. Риэлтор нам предложил на выбор четыре жилых комплекса. Наиболее подходящим для нас стал ЖК "Золотое время". Почему в итоге остановилась на этом комплексе? В других просмотренных домах не было детского сада, а у меня малолетний ребенок, поэтому везти его каждый день до детского сада было бы морокой. Здесь же прямо на территории жилого комплекса есть детский сад с замечательными воспитателями. Ежедневно, когда еду на работу завожу дочь в детский сад и уезжаю со спокойной душой. По поводу планировки квартиры. Она мне сразу понравилась, потому что расположение комнат досконально продумано. Отделка квартиры была сделана в светлых тонах, действительно очень стильно и со вкусом. Отмечу прекрасную транспортную доступность. До метро "Нарвская", быстрым шагом добираюсь всего лишь за восемь минут. Внешние стены дома обложены кирпичом, благодаря этому зимой абсолютно не ощущалось холода, приходилось регулярно открывать форточку.
порядочная компания, я выбирала такую долго, не разочаровалась. Буду рекомендовать друзьям. у меня с данным застройщиком только положительные эмоции, просрочек не было, оформление документов довольно быстрое, квартира хорошая, инфраструктура продуманная
Купила квартиру в ЖК «Новое Мурино», в пригороде СПб. Честно говоря, к принятию этого решения пришла не сразу - настораживала удаленность от центра, но материальные возможности были ограничены, поэтому особо выбирать не приходилось. А сейчас ни капли не жалею о своей покупке. Что понравилось, так это удачная планировка. В двухкомнатной квартире на 52 квадрата - все раздельно. И комнаты, и кухня, и санузел. Я проживаю с мамой, но мы не мешаем друг другу, потому что комнаты не проходные. Как раз тот комфорт, о котором мечтала - после 20-ти лет жизни в "однушке". А к удаленному расположению привыкла - хорошая транспортная развязка позволяет за полчаса-40 минут добраться до работы. А по утрам можно наслаждаться чистым, бодрящим воздухом. Это прекрасно! С покупкой тоже никаких вопросов не было. Работала со мной девушка по имени Ирина - очень приятный и человечный специалист. Честно говоря, я изначально ориентировалась на другой вариант, но Ирина меня перенаправила, за что ей безмерно благодарна.
Много факторов учитывала при принятии решения о приобретении квартиры. Основным, конечно, было территориальное местоположение. От города и его суеты очень устаю, поэтому решила приобрести квартиру в новостройке поближе к природе. Выбор пал на ЦДС “Новые горизонты”. Отдельное спасибо хотелось бы сказать менеджерам за предложенный вариант. В этом доме для меня удобно всё, начиная от планировки и заканчивая доступностью общественного транспорта и возможностей для проведения досуга. Просторная лоджия уже преображается в рабочий кабинет с прекрасным видом на природу. Хотя общий размер жилой площади не очень большой, что положительно сказалось на стоимости, чувствую себя не обделенной свободным местом. Подземная парковка в таком районе отличное решение. Самым главным плюсом для меня является наличие поблизости горнолыжного спуска, теперь можно уделить своему любимому занятию гораздо больше времени. До работы добираюсь на метро, так удобнее. Оформление документов самый важный момент в сделках с недвижимостью, всё было оформлено прозрачно и в кратчайшие сроки, тут надо отдать должное команде юристов, с вами приятно иметь дело.
Заселилась в ЦДС «Весну-3». Это сказка для моего ребенка. Есть, где погулять, побегать, воздух свежий – и это в городе! Школа тоже недалеко. Магазины рядом. Буду обязательно советовать коллегам и друзьям!
Плотная застройка в городе морально давила, чувствовала себя не комфортно. Поэтому искала квартиру за пределами города. Сравнила различные варианты ЖК. В итоге остановилась на оптимальном варианте ЖК "Северные Высоты", который расположен прямо на границе Питера в поселке Бугры. Сразу понравился чистый воздух в поселке. Как мне рассказал представитель застройщика, поселок находится на возвышенности, поэтому роза ветров такова, что вредные выхлопные газы не задерживаются в данной местности. Еще больше меня порадовало, что вокруг комплекса отсутствуют высотки. Окна квартиры выходят на поле. Метро рядом нет, но обещают в ближайшие год-два открыть станцию метро "Бугры". Сейчас до метро добираюсь на маршрутке за 10-15 минут. А так магазины и все учреждения в пешей доступности. Еще очень нравится отличное благоустройство придомовой территории.

ЗАО ЦДС находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул 4-я Советская, д 37А.

ЗАО ЦДС на карте