8 (812) 570-00-568 (812) 570-00... — показать

8 (812) 570-00-568 (812) 570-00... — показать
+7 812 570-...+7 812 570-00-56 ещё
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Ресторан китайской кухни Тан Жен в Санкт-Петербурге»

Санкт-петербургский ресторан Тан Жен восторгает вниманием к деталям, продуманным меню и высочайшим качеством обслуживания. Сейчас сложно кого-то удивить хорошей пиццей или пастой, но, поверьте, персоналу данного заведения это всякий раз удается.

Хотите порадовать близких вкусным блюдом - просто оформите в этом итальянском ресторане еду на вынос! В данном месте очень сытный бизнес-ланч. Если вы подыскиваете место для большой компании, в этом заведении есть специальный банкетный зал как раз для вас.

Используйте в данном ресторане кредитную карту - безналичный расчет здесь приветствуется. Хотите посетить это место прямо сейчас? Вводите адрес в навигатор: Россия, г Санкт-Петербург, ул Декабристов, д 14. Ресторан Тан Жен находится в пяти минутах езды от станции метро Садовая. Звоните по номеру +7 812 570-00-56 и узнавайте интересующие детали о работе компании!

Отзывы про Ресторан китайской кухни Тан Жен в Санкт-Петербурге (4)

классное место, блюда очень сытные у них. мне достаночно тарелки свинины в кислосладком и салат, чтоб наесться. цени на еду среднии.
место стоит того, чтоб вернуться такие блюда не в каждом ресторане около дома делают
Мой любимый китайский ресторан. Огромные порции, безумно вкусно и демократичные цены. Недорогое оформление ресторана не портит от него впечатление. Постоянно туда ходим. В городе сравнивать не с чем.
Очень хороший ресторан. Часто бываю там. Обычно ходим большой компанией занимаем последний круглый столик с левой стороны. Зал курящий, но еще ни разу не задыхались там, хотя все мы не курим (в некурящем зале столы для нас маловаты). Готовят отменно, прям пишу и захотелось шпината из Тан Жен или баклажан жареных =)) Порции очень большие, мы всегда заказываем по одному блюду на человека и едим все вместе, круглые крутящиеся столешницы очень удобны для этого! Это действительно не место для романтического ужина, это место для ужина веселой большой компанией! Всем советую!!!!!!!!
Если вам нужно быстро и вкусно - вам сюда! Правда очень шумно, вентиляция слабая... Это явно не место для романтического ужина. Обслуживают четко - нареканий нет. И поражает непрерывный поток гостей.
Ресторан китайской кухни Тан Жен в Санкт-Петербурге на карте