8 (812) 605-35-758 (812) 605-35... — показать

Стоматология Татьяна в Калининском районе

8 (812) 605-35-758 (812) 605-35... — показать
+7 812 605-...+7 812 605-35-75 ещё

Про «Стоматология Татьяна в Калининском районе»

Стоматологическая клиника Татьяна предлагает полный спектр стоматологических услуг. Здесь внимательно и с пониманием относятся к каждому пациенту. Делают всё, чтобы он остался доволен процессом и результатом. Лечение полностью безопасное, потому что инструменты проходят серьёзную стерилизационную обработку. Врачи - настоящие мастера своего дела. Они ответственно и с энтузиазмом подходят к выполнению своих обязанностей. Постоянно узнают что-то новое и совершенствуются. В клинике представлено современное оборудование и применяются новейшие технологии. Стоматология Татьяна работает не только для взрослых, но и для детей.

Специалисты Стоматология Татьяна в Калининском районе (7)

Фотография специалиста Соловьев Михаил Михайлович
Восканян
Анна Сергеевна
Стоматолог-ортопед
Стаж 20 лет

Отзывы про Стоматология Татьяна в Калининском районе (9)

4.6
лечил нервы в зубах в этой клинике. Достойно. Быстро. Толково. Недорого. Очень понравились доктора Ольга Андреевна и Светлана Валерьевна.
Хожу в эту клинику только к доктору Бельских ОА. Ещё имплантировалась у замечательного доктора средних лет (не помню фамилию, к сожалению). Выше всяких похвал - ни одного лишнего движения.
Вообще-то я из Москвы. В Питер приехал работать. Личным стоматологом не обзавёлся. Заболел зуб. Знакомые посоветовали Бельских Ольгу Андреевну. Пока что лечил только кариес, но я доволен. Цены меня конечно поразили в приятную сторону по сравнению с московскими. Записался ещё.
Делала протезы у Бельских Ольги. Привыкла быстро. Сделали красиво и не заметно для окружающих. Спрашивала никто от своих отличить не может.
Лечился в клинике в феврале. Очень понравилась дружелюбная атмосфера и, конечно, результат в виде вылеченного зуба. Спасибо врачу Ольге Андреевне. Обязательно приду ещё.
Стоматология Татьяна в Калининском районе на карте