8 (812) 703-10-338 (812) 703-10... — показать

Телемакс в Василеостровском районе Сеть

8 (812) 703-10-338 (812) 703-10... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Уральская, д 20А

Про «Телемакс в Василеостровском районе»

Телемакс – сеть супермаркетов бытовой техники, основанная в Санкт-Петербурге в 2002 году (где были открыты первые магазины). Компания предлагает широкий ассортимент бытовых устройств для дома, которые удовлетворят запросы каждого клиента – как в плане цены, так и качества, и особых технических характеристик.
Сотрудники магазинов компании знают свое дело и помогут Вам не только найти интересующий товар, но и подобрать лучший вариант в том случае, если у Вас нет точной цели приобретения – только желания.
Один из магазинов сети Вы можете найти по адресу Санкт-Петербург, улица Уральская, дом 20а.

Отзывы про Телемакс в Василеостровском районе (2)

Слушайте, а мне как повезло. Продавец, вернее два, ну просто душки попались. Выбирала плазму. Так ЛыЖа понравилась, но беда, что не было разъема под наушники. Но мне вот именно она нужна была. Так они, бедные, какие только варианты не перепробовали, чтобы мне помочь. Перетащили ее на другой стенд, подключили, к ней и наушники и муз.центры и разъемы всякие. К сожалению, так и не смогли что-либо придумать. Потом только в сервис-центре ЛЖ узнала, как и что можно сделать, но ребятам я так благодарна!!! Лучший персонал!
давно летом покупали в этой сети бытовую технику, с тех пор на бонусной карте оставались баллы ( эквивалентные рублям)
ими можно расплачиваться неограниченно при последующих покупках. В итоге мне удалось купить 2 сковородки и 2 формы для запекания. Мелочь, а приятно :-))
Телемакс в Василеостровском районе на карте