Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Санкт-Петербурге

TELEPIZZA (ТЕЛЕПИЦЦА) на Шлиссельбургском проспекте

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 3, кв 7
Район: Невский
Бизнес центр: ЭВРИКА

Похожие организации

500–800 руб.

Про «TELEPIZZA (ТЕЛЕПИЦЦА) на Шлиссельбургском проспекте»

Компания TELEPIZZA (ТЕЛЕПИЦЦА) на Шлиссельбургском проспекте предлагает доверить ей организацию питания для участников на любом мероприятии, будь то семейное торжество, вечеринка или рабочая презентация. Независимо от территории их проведения, по договорённости здешние сотрудники могут украсить помещение в одном стиле с внешним видом блюд, формой посуды и оттенком салфеток. Организация возьмёт на себя все хлопоты, начиная с закупки продуктов (ингредиентов для холодных закусок и горячих блюд, сладостей, напитков и воды), приготовления и транспортировки пищи, работы поваров, официантов и хостеса на мероприятии и заканчивая последующим клинингом.

Здесь вы можете рассчитаться по карте.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Адрес организации: пр-кт Шлиссельбургский, д 3 (возле метро Рыбацкое, Обухово).

Телефон: +7 812 335-83-35. Официальный сайт: www.telepizza-russia.ru.

Кухня 3
Американская
Европейская
Итальянская

Отзывы про TELEPIZZA (ТЕЛЕПИЦЦА) на Шлиссельбургском проспекте (2)

Одна из самых вкусный пицц, что мне приходилось пробовать. Толщину теста можно выбирать, начинки много. Люблю традиционное тесто, пышное, мягкое, при этом корочка хрустящая. Часто беру с собой, на вынос действует скидка. Да и в принципе акций много, можно достаточно бюджетно перекусить. советую
Хорошая пиццерия, тонкое тесто, много начинки, отменные дессерты
TELEPIZZA (ТЕЛЕПИЦЦА) на Шлиссельбургском проспекте на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год