8 (812) 748-94-118 (812) 748-94... — показать

8 (812) 748-94-118 (812) 748-94... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-94-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Джона Рида, д 14
Район: Невский

Про «Интернет- магазин Тер Маркет»

А вы можете представить ежедневную рутину без участия техники, будь то электрический чайник или видеокамера? Инженерные и дизайнерские разработки позволяют человеку экономить свои силы, облегчая нашу жизнь, но со временем в ходе эксплуатации любые устройства начинают ломаться и становится актуальным вопрос их замены. Интернет- магазин Тер Маркет предлагает широкий выбор электроники и быттехники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы-консультанты помогут определить нужную вещь исходя как из функциональных предпочтений, так и визуальной составляющей, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Также здесь продают разнообразные сумки. Предпочитаете походные рюкзаки или маленькие ключницы, визитки на плечо или же дорожные портпледы? - данная компания предлагает стать новым "хозяином" таких важных аксессуаров.

Кроме того, в магазине есть хлеб и выпечка, мясо, молочные продукты, смартфоны, аксессуары.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 1.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 812 748-94-11 или посетите сайт ter-market.ru. Интернет- магазин Тер Маркет располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Джона Рида, д 14 (ближайшая станция метро - Проспект Большевиков).

Бренды 16
Ремонт пылесосов
Ремонт СВЧ
Ремонт электроплит
Ремонт электроплиток
Установка и подключение бытовой техники
Установка и подключение водонагревателя
Установка и подключение посудомоечной машины
Ремонт стиральных машин 3
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет- магазин Тер Маркет (1)

1.0
ИП Андрухленко А.Ю., который скрывается за названием Тер-маркет придумал безотказную схему обмана клиентов.
Я заказал в Тер-маркете блок управления для стиральной машины с нужной прошивкой за 6550руб. Пришлось согласиться на настойчивые предложения о доставке курьером за 500руб. в выходной в Пушкин. Это была моя первая ошибка. Курьер привез заказ, получил деньги и скрылся. Мне в голову не могло прийти, что блок может быть бывшим в употреблении со следами неаккуратной установки. Это была моя вторая ошибка. Я узнал об этом только через неделю, когда решил установить «новый» блок. Но этого мало. Установка блока привела к неадекватному поведению машины после включения, а затем к поочередной выдаче ошибок F09 и F12. После нескольких попыток запуска машины, она перестала подавать признаки жизни.
Я позвонил в Тер-маркет. Для решения конфликтной ситуации приехал мастер, который не стал заниматься «новым» блоком, а забрал старый и блок индикации, который был выведен из строя «новым» блоком управления. На следующий день блоки были восстановлены и установлены в машину за 7500руб. На проделанные работы оставлена квитанция-договор, в которой написано, что деньги за выполнение заказа не получены. Хотя часть указанной суммы была перечислена авансом (1500руб.) на карту мастера (как на физ.лицо) до первого визита, а оставшаяся часть - после проверки работы машины.
В результате звонка в Тер-маркет по поводу возврата негодного блока я был признан виноватым в том, что самостоятельно пытался его установить.
Таким образом, Андрухленко А.Ю. продает б/у запчасти под видом новых, которые не только неисправны, но и могут привести к повреждению других элементов бытовой техники. А затем, под видом решения конфликта навязывает услуги сервисного центра, работники которого в дальнейшем говорят, что ничего общего с магазином Тер-маркет не имеют, но при этом используют его бланки квитанций.
Интернет- магазин Тер Маркет на карте