8 (800) 444-14-548 (800) 444-14... — показать

8 (800) 444-14-548 (800) 444-14... — показать
+7 800 444-...+7 800 444-14-54 ещё
г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 4 к 3
410 офис; 4 этаж

Про «Транспортная компания Аколит Логистик»

Вы работаете с поставками ресурсов или товаров от изготовителя к потребителю? В таком случае Транспортная компания Аколит Логистик (оценка в нашем каталоге — 4.5) предложит вам помощь своих сотрудников. Они готовы проложить оптимальный маршрут, подобрать транспортное средство в зависимости от вида товара и его количества, а также взять на себя поиск подрядчиков для погрузочных работ и проконтролировать обработку груза. Основная задача компании — помощь в доставке, хранении грузов и управлении потоком информации, оформлении документов.

Организация находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 4 к 3, график работы: Пн-Пт: 09:00-19:00. Метро Старая Деревня. Подробности по номеру +7 800 444-14-54. Сайт для ознакомления: akolitlogistic.ru

Перевозки 8
Услуги по переезду
Такси 1
Грузовое
Услуги праздничного оформления

Отзывы про Транспортная компания Аколит Логистик (7)

Я рада поделиться положительным отзывом о транспортной компании «Аколит Логистик», у которой мы заказали доставку овощей из Санкт-Петербурга в Новороссийск.
Мы сотрудничали с этой компанией в прошлом месяце, и я была приятно удивлена качеством услуг, которые они предоставляют. Начиная с начала сотрудничества, все наши запросы и вопросы были оперативно и профессионально обработаны менеджерами компании. Они предоставили нам полную информацию о стоимости услуг, сроках доставки и подробности о том, как будут упаковываться наши овощи для перевозки.
Следует отметить, что доставка овощей прошла без каких-либо проблем. Наш груз был доставлен вовремя и в целости и сохранности. Мы были впечатлены профессионализмом водителя и персонала, которые обеспечили безопасность нашего груза во время перевозки.
Кроме того, цена, которую мы заплатили за услуги, была очень разумной и конкурентоспособной по сравнению с другими транспортными компаниями на рынке.
В целом, мы остались очень довольны услугами транспортной компании «Аколит Логистик» и рекомендуем их всем, кто ищет надежного и профессионального партнера для перевозки грузов.
Пользуемся услугами данной компании уже не первый раз. Возим СПБ-Москва. За все время никак недоразумений и каких-либо проблем не возникало. Отдельное спасибо за то, что менеджер всегда на связи и первый информирует нас о статусе перевозки.
Я бы хотел поделиться своим опытом работы с транспортной компанией "Аколит Логистик". Я заказывал у них перевозку груза из Санкт-Петербурга в Москву, и мне очень понравилось их профессиональное и качественное обслуживание.
Первое, что мне понравилось, это то, что "Аколит Логистик" предоставил мне все необходимые документы и сертификаты на перевозимый продукт. Они обеспечили полную безопасность моего груза, что было для меня очень важно.
Второе, что мне запомнилось, это качество и надежность самого транспорта. Машины были очень чистые и ухоженные, а водители были профессионалами своего дела, которые держали меня в курсе о статусе моего груза на протяжении всей поездки.
Наконец, я хотел бы отметить, что "Аколит Логистик" доставил мой груз точно в срок и в целости и сохранности. Я мог полностью доверять им свой груз и быть уверенным в том, что он будет доставлен без каких-либо проблем.
В целом, я очень рекомендую "Аколит Логистик" для перевозки продуктов питания. Их высокий уровень профессионализма, качество обслуживания и надежность делают их одними из лучших в своей области. Если вы ищете надежного и профессионального партнера для перевозки продуктов питания, то "Аколит Логистик" - отличный выбор.
Надёжная компания! Огромное спасибо менеджеру Юлии за оперативную помощь в решении проблемы! Сумели найти транспорт для срочной доставки из Питера в Москву. В итоге все доставили в нужные сроки. Менеджер всегда на связи! Рекомендую!!!
Транспортная компания Аколит Логистик на карте