8 (812) 333-02-858 (812) 333-02... — показать

8 (812) 333-02-858 (812) 333-02... — показать
+7 812 333-...+7 812 333-02-85 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лахтинский, д 85Б
Бизнес центр: Меркурий

Про «Специализированный спортивный магазин Триал-Спорт на Лахтинском проспекте»

Триал-Спорт - большой магазин товаров для активного отдыха и занятия различными видами спорта. Тут можно приобрести коньки, ролики, горные велосипеды, скейтборды и сноуборды, оборудование и инвентарь для альпинизма, зимних прогулок на лыжах и фитнеса. Компания имеет представительства во многих крупных городах России. В группе магазине Вконтакте более 50 000 участников. Поскольку он такой популярный, в нем всегда действуют различные акции и скидки, а ассортимент товаров время от времени обновляется и улучшается. Компания имеет много консультантов, которые помогают с выбором товаров в магазине.

Отзывы про Специализированный спортивный магазин Триал-Спорт на Лахтинском проспекте (1)

4.0
Это мой любимый триал-спорт и самый близкий к дому.

В нем сбалансированный состав товаров (обычно это либо велики, либо лыжи, либо еще что-то), в этом есть и туристическое снаряжение, и велосипеды, и беговая обувь, и горнолыжное снаряжение (все эти категории мне близки).

В этом магазине есть девушка, которая разбирается в беговой обуви (работает не каждый день) - очень много дельных советов дала. Но, к сожалению, выбор беговой обуви больших размеров (11+) ограничен.

Сам занимаюсь триатлоном, бегом, велосипедом, путешествиями, горными лыжами, поэтому тут я частый гость. При покупках надо мониторить скидки - обычно в триале они доходят до 40,45,50% в несезон, или конец сезона.

Последнее, что купил - это кроссовки для триатлона Zoot Ultra TT 6.0 по разумной цене весьма - 3500 рублей (зарубежом дороже с учетом курса текущего). А если считать, что они в РФ почти нигде не продаются - выгодное приобретение!

В целом, рекомендую магазин, но с нюансами:
1. Смотреть наличие в интернете.
2. Мониторить скидки (обычно в конце сезона начинаются и идут вверх)
3. Не всегда могут быть продавцы-специалисты.
Специализированный спортивный магазин Триал-Спорт на Лахтинском проспекте на карте