8 (812) 380-80-758 (812) 380-80... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Седова, д 10
Елизаровская,
Район: Невский

Про «Группа компаний ТС»

С 1993 года компания «ТС»(ООО) осуществляет в Санкт-Петербурге оптово-розничную продажу: офисной бумаги для полиграфии, оберточной бумаги, подпергамента, пергамента, крафт и газетной бумаги, писчей бумаги в рулонах и листах, переплетного, коробочного, прокладочного картона, гофрокартона, микрогофрокартона, электроизоляционного и облицовочного картона, бланочной продукции (книги, бланки, журналы учета, ценники, кассовые ленты), широкого ассортимента канцелярских товаров, материалов для упаковки (крафт мешки, стрепп лента, картонные защитные уголки) и многого другого. На сегодняшний день более 70 канцелярских магазинов представляют продукцию компании "ТС". Компания осуществляет поставки продукции во многие регионы и города России. Компания "ТС" гарантирует отличный сервис и высокое качество выпускаемой продукции.

Производство и оптовая торговля 1

Отзывы про Группа компаний ТС (1)

1.0
Ненадежная компания, не следят ни за актуальностью контактов на сайте, ни за своими сотрудниками.
При первом обращении к ним в 2016 году, для физ.лиц предложили оплату товара переводом на карту и отправкой в регион транспортной компанией, далее заказывали у них регулярно, они присылали предложения по товару со своего почтового адреса, указанного на их сайте.
В 2021 году заказывая и оплачивая заказ по той же схеме, деньги до компании не дошли, а, по их словам, осели в кармане нечистого на руку менеджера. Видимо, у них в компании не знают о системах видеонаблюдения и не имеют элементарной службы безопасности.
В итоге, мы остались и без денег и без товара! Директор решать данный вопрос не хочет, ссылаясь на нашу неосторожность и непредусмотрительность оплаты ИХ МЕНЕДЖЕРУ товара по карте.
Мелкие оптовые клиенты их не интересуют, дословно директором нам было сказано, что сумма заказа, которую мы потеряли, у нас небольшая и ему без разницы, будем ли мы еще у них заказывать или нет. Вот так компания, которая хвастается своей 20-ти летней историей, относится к своим клиентам.
Группа компаний ТС на карте