8 (800) 333-57-568 (800) 333-57... — показать

Ультра Окна Гармония Луга

8 (800) 333-57-568 (800) 333-57... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-57-56 ещё
Ленинградская обл, г Луга, пр-кт Кирова, д 40

Про «Ультра Окна Гармония Луга»

Производство и установка пластиковых окон, натяжных потолков, жалюзи, роллет, ворот, входных и межкомнатных дверей.

Компания «Гармония» за 10 лет прошла путь от небольшого объединения единомышленников-профессионалов до одной из крупнейших в России и самой крупной организации на Северо-Западе по производству и установке пластиковых окон и дверей.

Двери 25
Антивандальные двери
Антивандальные жалюзи
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Гаражные ворота
Двери двустворчатые
Двери из массива дерева
Двери с терморазрывом
Двери складные Гармошка
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
Двери Экошпон
Изготовление алюминиевых дверей
Изготовление и установка пластиковых дверей
Ламинированные двери
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Остекление дома
Отделка балкона
Штукатурно-малярные работы

Ультра Окна Гармония Луга – Акции

Отзывы про Ультра Окна Гармония Луга (5)

Компания отличная!! Только что то у них с доставкой небольшая проблема, наверно подрядчика менять надо… Ждали окна долго ,должны были утром привезти а приехали к двум только. но надо отдать должное менеджер нас предупредили о задержке. и мы уже в принципе были готовы ждать.. А к самим окнам и к установщикам претензий нет.. все качественно все хорошо установили ..
Остекляла дачу – у меня домик необычный, и остекление нужно было нестандартной формы. Обратилась в несколько компаний – где-то мне отказали, где-то я сама была не удовлетворена ценой или отношением. В компании «Окна Гармония» мне сразу понравилось соотношение стоимости и качества, а также внимательное отношение менеджеров. У ребят свое производство – поэтому сделать для меня оригинальное остекление для них не составило проблем. Правда, это все растянулось несколько дольше, чем я предполагала – но я понимаю, заказ не из легких. Результатом полностью довольна
По рекомендации знакомого обратился в эту компанию, нужно было в комнате переустановить окно. Компания меня полностью удовлетворила… окно поставили очень аккуратно, откосы все сделали красиво…5+
Заказывалa окна у компании Гармония ребята молодцы .Заказ выполнили быстро, доставка была вовремя… Установили качественно без косяков, после себя весь мусор убрали.
С огромной благодарностью пишу отзыв конкретно менеджеру Ольге Голоуниной! Ни в одной компании, в которые я обращалась за отсекленением, не относились так внимательно ко мне!
Ольга, во-первых, дала ясное пояснение, чем одно остекленение отличается от другого, во-вторых посоветовала взять даже более дешевый вариант, но который подходил под мои параметры. Я хотела стеклить балкон теплыми окнами, но делать глобальный ремонт не планирую. Ольга предложила вариант раздвижного пластикового остекленения, который еще и место экономит!
Таких сотрудников надо поощрять!
Балкончик, кстати, стеклили тоже хорошо. Единственный нюанс - бригада была без бахил и отказались надеть тапки. Пришлось протереть еще и коридор после их ухода.
Ультра Окна Гармония Луга на карте
Секреты успешного ремонта