8 (800) 505-66-008 (800) 505-66... — показать

Магазин косметики и товаров для дома Улыбка радуги на проспекте Художников Сеть

8 (800) 505-66-008 (800) 505-66... — показать
+7 800 505-...+7 800 505-66-00 ещё
4.05 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Художников, д 15 к 1
1 этаж
Сейчас закрыто
Чт: 09:00 - 22:00

Про «Магазин косметики и товаров для дома Улыбка радуги на проспекте Художников»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

«Улыбка радуги» — крупная федеральная сеть магазинов по уходу за собой и за домом. Под брендом «Улыбка радуги» работают свыше 1 100 магазинов общей торговой площадью более 180 000 кв. м. в 33 регионах России. Ассортимент магазинов составляет около 15 000 товарных единиц. Первые магазины «Улыбка радуги» были открыты в 2001 году в Санкт-Петербурге, в 2021 году «Улыбка радуги» отметила 20-летний юбилей. Сеть работает в формате дрогери* и является крупнейшей на Северо-Западе и в Поволжье, и второй по величине дрогери в России.   

Миссия компании —  улучшение качества жизни покупателей за счет предоставления высококачественных товаров по уходу за собой и за домом, приятного сервиса и позитивных эмоций.

«Улыбка радуги» считает, что самое важное в жизни каждого человека – это семья, поэтому магазины сети находятся рядом с домом, а продуманный ассортимент позволяет выбрать все нужные товары по уходу за собой и за домом в одном месте.

В 2022 году «Улыбка радуги» стала обладателем премии «Качество обслуживания и права потребителей» в номинации «Парфюмерия и косметика», а также второй год подряд была признана лидером среди ритейлеров в обслуживании в цифровых каналах по результатам исследования компании NAUMEN. В 2021 и 2022 году сеть получила премию Retail TECH «За вклад в технологическое развитие ритейла в России».

В 2021 году, как и в 2018, благодаря оценкам покупателей «Улыбка радуги» стала «Лучшим сетевым магазином года» и «Лучшим онлайн-магазином года» в категории «Косметика и парфюмерия». По результатам маркетинговых исследований организаторов премии, покупатели относят «Улыбку радуги» к категории «Лучшие сети» благодаря оптимальному ассортименту, демократичным ценам и комфортному опыту совершения покупок. Кроме того, генеральный директор Алексей Баулин получил награду The most client oriented CEO (самый клиентоориентированный глава компании).

 * Дрогери — это магазины шаговой доступности, у дома, площадью 150-250 кв. м с максимально функциональным наружным и внутренним дизайном, где можно купить все самое необходимое для красоты и здоровья всей семьи. Для дрогери характерны широкий ассортимент, максимальное удобство для покупателей и демократичные цены.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграм

Класс 1
Интернет магазин
Строительные товары 2
Средства гигиены
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Магазин косметики и товаров для дома Улыбка радуги на проспекте Художников (5)

4.0
60%
3 отзыва
0%
0 отзывов
20%
1 отзыв
20%
1 отзыв
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Улыбка радуги стала для меня одним из любимых магазинов. Живу в СПб на просвете, в моем районе их довольно много. Тот в который я хожу находиться на улице художников, прямо около моего дома. Цены тут самые адекватные, плюс ко всему и скидки с акциями регулярно проходят. Сейчас активно готовлюсь к женскому дню 8 марта, уже набросала примерный список покупок, который я приобрету в качестве подарков родным, коллегам и друзьям.
Ассортимент богатый, я нахожу тут много интересной косметики, которую я видела только в радуге и нигде больше.
Из товаров чаще всего покупаю чистящие и моющие средства. В последний раз купила гель для стирки цветного белья lavel, удачно зашла 15 числа и взяла его на порядок дешевле. Очень он понравился и еще шампунь для обивки мебели и ковров. Отлично отмывает старые пятна с мягкой мебели и убирает неприятный запах, тут и профессиональный клининг не понадобится!
Полезно
Ответить
Поделиться
Магазин косметики и товаров для дома Улыбка радуги на проспекте Художников
Магазин косметики и товаров для дома Улыбка радуги на проспекте Художников
Здравствуйте, Александра! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашим услугами и предложениями. Ждём Вас снова в наших магазинах! С Уважением, команда "Улыбка радуги"!
Ответить
5
Хороший магазин с отличным ассортиментом и лучшими сотрудниками. Все там хорошо, как для "магазина у дома". Товары первой необходимости, косметика, порошки стиральные эколоджика, колготки, жидкое мыло и гели для душа, товары для дома. По 15 числам каждый месяц там акция на все 15 процентов, даже на товары со скидками. Если ходить в это время то удаётся круто сэкономить. Бонусная система тоже выгодная, можно копить баллы с каждой покупки и потом ими платить:)
Полезно
Ответить
Поделиться
Магазин косметики и товаров для дома Улыбка радуги на проспекте Художников
Магазин косметики и товаров для дома Улыбка радуги на проспекте Художников
Добрый день, Алина! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашему магазину. Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления! Мы стараемся сделать всё возможное для комфорта каждого покупателя! С Уважением, команда "Улыбка радуги"!
Ответить
5
Очень нравится магазин Улыбка Радуги, который находится пр. Художников. Большой выбор товаров, низкие цены. Часто бывают специальные акции. Магазин побольше чем прежний. Очень часто там покупаю косметику для всей семьи. А также в этом магазине закупаемся для детского садика. Приятные продавцы, вежливое и быстрое обслуживание.
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Сеть действительно неплохая, все необходимое есть в продаже. только информация немного устаревшая, сейчас в этом доме магазина уже нет, они переехали в помещение по проспекту Художников 15, корпус 1, там где хозяйственный магазин. Места стало побольше, ассортимент расширился!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
2
Нравится мне эта сеть магазинов. Всегда рядом. Мы раз в месяц закупаемся тут для всей нашей большой коммунальной квартиры. Получается дешево и удобно. Есть акции и скидки каждый месяц.
Полезно
Ответить
Поделиться
Магазин косметики и товаров для дома Улыбка радуги на проспекте Художников на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.