8 (921) 426-67-838 (921) 426-67... — показать

8 (921) 426-67-838 (921) 426-67... — показать

Про «Услуги частного риэлтора Марии Какоткиной»

Профессиональная помощь частного риелтора в решении квартирного вопроса — это гарантия безопасности, юридической чистоты сделки, скорости и Вашего спокойствия. Хороший риэлтор должен обладать многими качествами: порядочность, ответственность, целеустремлённость, опыт, связи. Быть компетентным не только в сфере недвижимости, но и в юриспруденции, банковском деле.

Многие люди не хотят переплачивать агентству недвижимости или сомневаются в качестве услуги. Учесть все тонкости и нюансы сделки поможет профессиональный частный риелтор в СПб.

Вот уже 15 лет я помогаю людям найти свой Дом. За плечами более пятисот успешных сделок и огромный опыт деловых переговоров.

Работаю с объектами недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Весь комплекс услуг в вопросах продажи, покупки, расселении, обмена, ипотеки, приватизации на рынке вторичного жилья.

Всегда нахожу выгоду для клиента даже при самых безвыходных условиях.

Бывают нестандартные ситуации, сложные случаи в купле-продаже, приватизации, обмене, аренде и т. д. Я всегда минимизирую риски сделки и до конца отстаиваю интересы своих клиентов. Индивидуально подхожу к каждому отдельному случаю и довожу дело до нужного результата. Даже если Вам кажется, что ситуация проблемная, у меня есть оптимальное решение именно для Вас.

Возможно Вас интересует: как продать комнату или квартиру дороже, а купить подешевле? Как провести сделку безопасно? Как оформить ипотеку, не наткнувшись на “подводные камни”? На что обращать внимание при обмене, продаже, покупке жилья? Как наиболее выгодно обменять жильё?  И многое другое…

С удовольствием отвечу на любые важные для Вас вопросы и помогу решить даже самые сложные жилищные ситуации!

Проведу процедуру максимально быстро и выгодно для Вас. А процесс сделки будет для Вас понятным и прозрачным.

Хорошо знаю своё дело, не боюсь сложных задач и люблю дарить людям радость обретения собственного уютного и комфортного жилья.

Отзывы про Услуги частного риэлтора Марии Какоткиной (7)

4.4
А мне все очень понравилось! Огромное вам спасибо , Мария!!! Вы настоящий профессионал в своем деле.
Аферистка! Очень не компетентна в профессии риелтора!Накануне сделки не берет трубку, потом перезванивает через 5 дней , постоянно врет, не берет трубки , продлевает договора по задатку -люди ждут, теряют деньги, встречку, время, после продления опять не выходит на связь . 1000оаз подумайте прежде чем связываться. Работает в обход налогов! Работает под именами Хмелева, Какоткина,Мишина...возможно есть ещё какие-то фамилии. Не советуу ни в коем случае!!!!
Услуги частного риэлтора Марии Какоткиной
Добрый день, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв. Хотелось бы заметить, что договора о сотрудничестве у нас с Вами не было, общались мы исключительно в рамках сделки моего клиента, интересы и комфорт которого я в тот момент представляла. Приношу извинение за то, что мы приняли решение покупать не Вашу квартиру. Несмотря на обиду, убедительно прошу не распространять заведомо ложную информацию и прекратить вводить людей в заблуждение. В противном случае буду вынуждена обратиться за защитой своей деловой репутации в соответствующие инстанции. Всего доброго.
Мария очень ответственно подходит к выполнению своих обязанностей. Внимательно относится ко всем пожеланиям. Полностью ведет весь процесс сделки и избавляет клиента от нехороших последствий. Спасибо!
Спасибо Марии, что отговорила нас покупать квартиру, ведь как оказалось она не совсем "чистая", мы отказались от сделки и правильно сделали. Мария нашла нам такую конфетку, как будто ее для нас специально сделали.
Благодарю)
Спасибо, полгода не могла продать квартиру: большая площадь, а до метро 40 минут. Благодаря Марии мне удалось получить ту цену, которую я хотела. Благодарю
Услуги частного риэлтора Марии Какоткиной
Ольга, спасибо за Ваш отзыв!
Услуги частного риэлтора Марии Какоткиной на карте