8 (812) 490-75-258 (812) 490-75... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 2 к 2щ
806 офис; 8 этаж
Бизнес центр: Бенуа

Про «Велеса»

Мы работаем с 2001 года. С самого основания наша компания специализируется на строительстве деревянных домов. За двадцать лет уже более 400 клиентов убедились в качестве нашей работы и наслаждаются загородной жизнью в роскошных и комфортных современных деревянных домах.

В настоящее время приоритетное направление нашей компании – это проектирование, производство и строительство домов по премиальной технологии Фахверк.

Собственное производство в Ленинградской области позволяет нам быть уверенными в надёжности наших домов и гарантирует их качество.

В составе нашей команды – специалисты с высшим профильным образованием. Их опыт и высокая квалификация помогают нам воплощать мечты клиентов в реальность.

«Велеса» – это качество, которое вы заслуживаете, и надёжность, на которую вы можете рассчитывать.

Отзывы про Велеса (2)

Пришли по рекомендации знакомого. Съездили на производство и на объекты. Это подтвердило намерение работать с Велесой. Дома и организация стройки впечатлили. Нам есть с чем сравнить. Спасибо за дом. Успехов вам. Хороших клиентов
Спасибо за ваш отзыв. Живите в фахверке Велеса с удовольствием
Купил землю, еще в прошлом году Озадачился выбором компании для строительства, хочу фахверк.

Из семи компаний выбрал велесу, созвонились договорились съездить на построенные дома и на завод. Посмотрел на заводе как клеится брус, сушится древесина, все организовано выглядит достойно.

Потом были на объекте в охта парке, фахверк это конечно нечто, на объекте все закрыто от снега, доски, ниши в доме, строители славянской внешности. Тут же на смартфоне мне показали видео этого дома, с онлайн камеры, говорят такая есть на каждом объекте, можно хоть ночью посмотреть на свой будущий дом.

Строиться буду однозначно у них, позже напишу отзыв как все идет
Велеса на карте