8 (812) 333-35-608 (812) 333-35... — показать

Велоимперия на улице Савушкина

8 (812) 333-35-608 (812) 333-35... — показать

Про «Велоимперия на улице Савушкина»

"Велоимперия" - это качественные велосипедные запчасти, специализированная одежда для езды и другие спортивные аксессуары. Торговля в розницу и через интернет. Данный розничный магазин находитсяв торговом центре "Меркурий". Покупка и доставка любым удобным для Вас способом. Демократичные цены, быстрое и профессиональное обслуживание и самая надёжная техника, благодаря которой Вы получите постоянный пропуск в мир спорта и здоровья. Гибкая система специальных предложений, скидок и акций на определенные модели. Интуитивно понятный интерфейс сайта, выгодные условия продажи, скидки, спецпредложения, максимально короткие сроки поставки, возможность доставки по Санкт-Петербургу и Ленинградской области – все это доступно в "Велоимперии".

Отзывы про Велоимперия на улице Савушкина (10)

1.6
Ни за что и ни при каких обстоятельствах не покупайте в этом магазине НИЧЕГО! Там такой развод по деньгам... Цены на 2-4 т.р. выше,чем в других магазинах! Некомпетентные продавцы стараются изо-всех сил,что бы продать вам товар,причем который абсолютно не подходит по требованиям. В общем для покупок я советую любой другой магазин,но только не велоиперию. И зимой на сноуборды поза поза поза поза поза прошлых коллекций у них ценник НОВЫХ!!!! Я пощупал досочку Росиньол и офигел от того что доска 13-го года рассохлась в труху! А цена была 45 т.р.! Ни за что туда больше не вернусь!
Ужасный неудобный сайт на котором черт ногу сломит, по телефону не могут ответить на элементарные вопросы. Велоимперия - это некомпетентность персонала и завышенные цены. Руководство компании явно не умеет вести бизнес, раз игнорирует все отрицательные отзывы которые были написаны о них в интернете за последние три года. ((( Отвратительный магазин.
Не советую делать покупки в этом заведении.После двух недель пользования великом возникли проблемы с переключением скоростей, товар был оставлен на сутки для настройки т. к. В моем присутствии рукожопые сделать не смогли впрочем не смогли вообще, отправили к диллерам, в результате вел был починен мастером со стороны за 5 минут.
Собиралась сделать покупку в велоимперии, повелась на громкое название. Столкнулась с плохим ассортиментом на дополнительные оборудование, продавцы не компетентны, пока сам не подойдешь, даже голову не повёрнут в твою сторону, не могут ответить ни на один вопрос, хамят. Первый раз столкнулась в спортивном магазине с таким не профессиональным подходом. В велоимперию больше не ногой, благо в Меркурий много других спортивных отделов. Видимо в велоимперии в покупателях не заинтересованы. Название громкое, а обслуживание никакое.
Покупал велик на савушкина 06.08.2013 за 21 тысячу, когда выехал на улицу, обнаружил стук в каретке и звуки, как будто что-то трется в районе заднего колеса, через день приехал к ним 08.08.2013, сказал о проблемах, продавец посмотрел мой велик, поднастроил передний тормоз(дисковый , гидравлика) и чирканул в гарантии "ТО", я пошел проверять, ничего не изменилось, вернулся, сказал что каретка стучит, продавец сделал вид, что меня не замечает, подошел к другому, он покатался на моем велике по магазину и сказал, что у него тоже такое было и прошло, и что они ничем не могут помочь. сейчас прошло 2 недели и из каретки исходит уже громкий хруст. Видемо, придется менять каретку самому. Спасибо.
Велоимперия на улице Савушкина на карте