8 (812) 316-43-158 (812) 316-43... — показать

Вера+

8 (812) 316-43-158 (812) 316-43... — показать

Про «Вера+»

Клиника Вера+ — это современная забота о вашем здоровье и здоровье ваших зубов! Квалифицированные стоматологи клиники обладают большим практическим опытом и научной подготовкой, владеют новейшими методиками лечения. В работе используются современные качественные материалы и сертифицированное оборудование последнего поколения, эффективные и проверенные медикаменты. Здесь вам окажут своевременную, профессиональную помощь. Высокий профессионализм сотрудников гарантирует индивидуальный подход к каждому пациенту, даже маленькому. Лечение кариеса и его осложнений, пародонтология, имплантация, бережное отбеливание, профессиональная гигиена полости рта, хирургия, ортодонтия, ортопедия, детская стоматология.

Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Вера+ (5)

3.4
Лечила и протезировала зубы впечатление отличное! Я всегда боялась боли при лечении зубов, но уже после первого посещения перестала бояться! Удивительно совсем не больно только машинка жужжит и всё! Вылечили и запломбировали корни всех моих 15 зубов, потом подготовка к несъёмному протезированию примерка протезов и окончательная их установка. Моё первое посещение клиники было 14 марта и последний визит - осмотр установленных уже протезов 3-го июня. Теперь уже прошло 8 лет как это было и я больше не знаю, что такое зубная боль! Большое спасибо всем врачам, которые меня лечили и заведующей милой, чуткой и обаятельной женщине. С праздником всех женщин клиники и всем большое спасибо!!!
05.06.с.г
Пришла в клинику по социальной программе принял врач Хазаков Р.А
старые протэзы снять ни смог, стал распиливать без охлаждения а затем и вовсе вместо зуба разрезал уздечку языка , ранил десну и щёку. Обрабатывать рану категорически отказался и только когда я выскачила в карридор вся в крови стала звать на поиощь, выбежала врач и поиогла ине. Надо идьи в суд!!!
здравствуйте! постоянно хожу и лечусь в клинике Вера+ у же на протяжение многих лет!и все благодаря доктору Смирнова Юлия Юрьевна ни о каких либо обманах и некачественном лечение даже не слышала(хотя сама врач, правда не стоматолог). Лечит зубы Юлия Юрьевна на века. хожу сома и детей вожу и Вам советую.
Столкнулся с обманом врача Смирновой Юлии Юрьевны, при осмотре зуба на предмет - лечения его в этой клинике, Смирновой была названа цена в 2500 рублей, при оплате оказалось нужно заплатить 3000. Объяснения Смирновой свелись к тому, что работа в их клинике стоит 3000 и даже 4000 рублей, так как зуб имеет 4 грани, что анестезия тоже стоит. Осадок остался неприятный!
Много лет лечусь в этой стоматологии и всем рекомендую. Клиника находится в шаговой доступности от метро, небольшая, уютная, чистая. Отлично лечит зубы стоматолог Анна Воронина, ювелирно работает с зубными каналами. Лечит даже самые сложные и запущенные зубки. Попала к этому врачу по рекомендации, а теперь и сама всем ее советую, таким врачом с золотыми руками нужно делиться!
Вера+ на карте