8 (812) 945-32-938 (812) 945-32... — показать

8 (812) 945-32-938 (812) 945-32... — показать
+7 812 945-...+7 812 945-32-93 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 53 к 1
50-Н помещение; 1 этаж

Про «Ветеринарный центр Ирбис на проспекте Просвещения»

Доверить заботу о здоровье своего питомца можно ветеринарной клинике «Ирбис» на проспекте Просвещения. Здесь работают опытные и внимательные специалисты, которые помогут вашему четвероногому другу справиться с любым недомоганием и вернуть его к активной жизни. Они по-настоящему увлечены своей работой, регулярно повышают свою квалификацию, принимают участие в ветеринарных конференциях и семинарах.

Терапевты клиники смогут провести различные виды диагностики животного, выявить причину заболевания, предупредить развитие болезни на раннем этапе и разработать комплексное лечение. Хирурги проводят сложнейшие операции, используя современные технологии, качественные лекарственные средства и анестезию. Для вашего удобства открыт комфортабельный стационар, в котором можно пройти реабилитацию после операции.

В ветеринарной клинике также принимает стоматолог, который расскажет о правильной гигиене полости рта, сделает осмотр и профессиональную чистку зубов. Мастера-грумеры предложат стрижку, в том числе когтей и чистку ушей.

При ветеринарном центре открыта своя аптека, в которой можно приобрести необходимые лекарства и витамины, выписанные врачом.

Действует предварительная запись по телефону. Ветеринарная клиника «Ирбис» работает ежедневно, без перерывов и выходных!

Ветеринарные процедуры 37
Ветеринарные услуги 36
Услуги 1

Цены Ветеринарный центр Ирбис на проспекте Просвещения

Общие терапевтические процедуры
Первичный прием других животных800 руб.
Контрольный осмотр хирурга200 руб.
Выписка рецепта250 руб.
Выдача справки (о состоянии животного)350 руб.
Фиксация агресивного животного 1 кат. слож200 руб.
Фиксация агресивного животного 2 кат. слож400 руб.
Фиксация агресивного животного 3 кат. слож600 руб.
Ксерокопирование10 руб. за 1 лист
Инъекции
Без стоимости препаратов и расходных материалов
Внутривенная или внутриполостная400 руб.
Внутрисуставная800 руб.
Субконъюнктивальная иньекция650 руб.
Постановка внутривенного катетера450 руб.
Снятие внутривенного катетера поставленного не в нашей клинике300 руб.
Внутривенное капельное вливание650 руб. за 1 час
Внутривенное капельное вливание (каждый последующий час)200 руб.
Подкожное капельное вливание500 руб.
Блокада инфильтрационная450 руб.
Блокада проводниковая (анестезия) - собаки средних пород900 руб.
Блокада проводниковая (анестезия) - собаки крупных пород1150 руб.
Новокаиновая блокада ушной раковины односторонняя450 руб.
Новокаиновая блокада ушной раковины двухсторонняя600 руб.
Аутогемотерапия550 руб.
Оксигенация200 руб. за 1 час
Седация агрессивных животных (без стоимости препарата) - кошки250 руб.
Анестезия - кошки500 руб.
Анестезия - собаки 2 - 10 кг750 руб.
Анестезия - собаки 11 - 30 кг850 руб.
Анестезия - собаки 31 - 50 кг1000 руб.
Анестезия - собаки 51 - 100 кг1200 руб.
Терапевтические манипуляции
Без стоимости препаратов и расходных материалов
Пероральное введение лекарственных препаратов 1 кат. слож150 руб.
Пероральное введение лекарственных препаратов 2 кат. слож250 руб.
Пероральное введение лекарственных препаратов 3 кат. слож350 руб.
Обрезка клюва, зубов грызунам и зайцееобразным400 руб.
Обрезка когтей (запущенные отросшие когти) - собаки средних пород 3 кат. слож550 руб.
Обрезка когтей (запущенные отросшие когти) - собаки крупных пород 3 кат. слож650 руб.
Чистка ушей 1 кат. слож450 руб.
Чистка ушей 2 кат. слож550 руб.
Удаление секрета параанальных желез - собаки 11 - 30 кг450 руб.
Чистка ушей 3 кат. слож700 руб.
Удаление секрета параанальных желез - кошки и собаки 2 - 10 кг350 руб.
Удаление секрета параанальных желез - собаки 31 - 50 кг550 руб.
Удаление секрета параанальных желез - собаки 51 - 100 кг700 руб.
Удаление секрета параанальных желез у хорька650 руб.
Промывание желудка 1 кат. слож1000 руб.
Промывание желудка 2 кат. слож1500 руб.
Промывание желудка 3 кат. слож2000 руб.
Промывание толстого отдела кишечника (клизма) - кошки и собаки 2 - 10 кг 1 кат. слож1000 руб.
Промывание толстого отдела кишечника (клизма) - кошки и собаки 2 - 10 кг 2 кат. слож1200 руб.
Промывание толстого отдела кишечника (клизма) - кошки и собаки 2 - 10 кг 3 кат. слож1500 руб.
Промывание толстого отдела кишечника (клизма) - собаки 11 - 30 кг 1 кат. слож1200 руб.
Промывание толстого отдела кишечника (клизма) - собаки 11 - 30 кг 2 кат. слож1500 руб.
Промывание толстого отдела кишечника (клизма) - собаки 11 - 30 кг 3 кат. слож1800 руб.
Промывание толстого отдела кишечника (клизма) - собаки 31 - 50 кг 1 кат. слож2000 руб.
Промывание толстого отдела кишечника (клизма) - собаки 31 - 50 кг 2 кат. слож2500 руб.
Промывание толстого отдела кишечника (клизма) - собаки 31 - 50 кг 3 кат. слож3000 руб.
Промывание толстого отдела кишечника (клизма) - собаки 51 - 100 кг 1 кат. слож2500 руб.
Промывание толстого отдела кишечника (клизма) - собаки 51 - 100 кг 2 кат. слож3000 руб.
Промывание толстого отдела кишечника (клизма) - собаки 51 - 100 кг 3 кат. слож3500 руб.
Промывание открытых полостей 1 кат. слож250 руб.
Промывание открытых полостей 2 кат. слож350 руб.
Промывание открытых полостей 3 кат. слож450 руб.
Ректальное исследование250 руб.
Вагинальное исследование350 руб.
Обработка глаз, ушей. (вливание растворов, мазей) 1 кат. слож100 руб.
Обработка глаз, ушей. (вливание растворов, мазей) 2 кат. слож150 руб.
Обработка глаз, ушей. (вливание растворов, мазей) 3 кат. слож250 руб.
Офтальмоскопия350 руб.
Дарсонвализация100 руб.
Постановка свечи (клизмы микролакс)120 руб.
Обработка экземы - кошки300 руб.
Обработка экземы - собаки 2 - 10 кг450 руб.
Обработка экземы - собаки 11 - 30 кг550 руб.
Обработка экземы - собаки 31 - 50 кг650 руб.
Обработка экземы - собаки 51 - 100 кг800 руб.
Взвешивание70 руб.
Термометрия70 руб.
Определение пола у щенков и котят100 руб.
Обработка от эктопаразитов (без стоимости препарата) - кошки150 руб.
Обработка от эктопаразитов (без стоимости препарата) - собаки 2 - 10 кг250 руб.
Обработка от эктопаразитов (без стоимости препарата) - собаки 11 - 30 кг350 руб.
Обработка от эктопаразитов (без стоимости препарата) - собаки 31 - 50 кг400 руб.
Обработка от эктопаразитов (без стоимости препарата) - собаки 51 - 100 кг500 руб.
Массаж предстательной железы500 руб. за 10 - 15 мин
Мануальное освобождение мочевого пузыря 1 кат. слож350 руб.
Мануальное освобождение мочевого пузыря 2 кат. слож450 руб.
Мануальное освобождение мочевого пузыря 3 кат. слож600 руб.
Отведение асцитной жидкости - кошки700 руб.
Отведение асцитной жидкости - собаки 2 - 10 кг850 руб.
Отведение асцитной жидкости - собаки 11 - 30 кг1000 руб.
Отведение асцитной жидкости - собаки 31 - 50 кг1200 руб.
Отведение асцитной жидкости - собаки 51 - 100 кг1500 руб.
Отведение патол - го содержимого из грудной полости - кошки1000 руб.
Отведение патол - го содержимого из грудной полости - собаки 2 - 10 кг1200 руб.
Отведение патол - го содержимого из грудной полости - собаки 11 - 30 кг1500 руб.
Отведение патол - го содержимого из грудной полости - собаки 31 - 50 кг1800 руб.
Отведение патол - го содержимого из грудной полости - собаки 51 - 100 кг2000 руб.
Переливание крови1500 руб.
Забор крови у донора400 руб.
Реанимация взрослого животного 1 кат. слож1200 руб. за 1 час
Реанимация взрослого животного 2 кат. слож1800 руб. за 1 час
Реанимация взрослого животного 3 кат. слож2500 руб. за 1 час
Общие хирургические манипуляции
Урология
Операции на органах брюшной полости
Онкология
Функциональная диагностика
Лабораторная диагностика
Вакцинация
Чипирование
Эвтаназия (только по медицинским показаниям)
Экспресс тесты

Отзывы про Ветеринарный центр Ирбис на проспекте Просвещения (10)

Не рекомендую !!!! Добрый день ! Мы обратились в ветеринарную клинику Ирбис на Просвещения 53/1, у кота надулся живот. После осмотра, УЗИ и результатов анализов, кота предложили усыпить и диагностировали неизлечимую болезнь (ФИП). Назначили лекарства для якобы облегчения страданий. После обращения в другую клинику выяснилось, что неизлечимой болезни нет, и ни о каком усыплении речи быть не может, у кота совсем другое расстройство. Как итог, на лечение (операция, анализы, стационар, доноры и пр.) было потрачено более 175 тысяч рублей. Клиника отказывается брать на себя ответственность. За всё, за неправильный диагноз, за предложение эвтаназии, за ненужные лекарства, за абсолютную некомпетентность своего сотрудника...
Мне и моему другу понравилось. Правда и мероприятия были больше профилактические, но всё равно приятно, что к тебе относятся со вниманием.
Отличная ветиринарная клиника. В моей жизни присутствовало несколько собак, и в случае чего, каждую мы приводили именно сюда.Великолепный персонал, который грамотно находит подход к каждому животному. После приёмов обязательно дают точные рекомендации! Без сомнений я на 100% доверяю лечение своего животного именно это клинике уже не первый год! Всем владельцам собак (и не только) ,рекомендую эту клинику!
После того как я первый раз обратилась в клинику Ирбис, ещё со своей первой собакой, остальных ветклиник для меня не существует! Марина Владимировна и остальные врачи неоднократно нас спасали! Делали и плановые операции и вытаскивали мою собаку после сильнейших отравлений! В клинике очень грамотный и душевный персонал, трясутся над каждым пациентом, все подробно объясняют и дают рекомендации! Мой пёс уже знает туда дорогу, всегда идёт без опаски ))) Всем знакомым и друзьям-собачникам рекомендую Ирбис!!!
Еще с момента нахождения по пр.Просвещения 75 полюбили вас! В 2014 г. Спасли котейку от цистита-самыми доступными лекарствами амбулаторно! Низкий поклон Елене Михайловне за долгие годы без рецидивов! К сожалению, завтра вновь к вам, стареем 13-15 лет((( Очень верим в ваши надёжные руки!
После посещения Ветклиники"Ирбис" 7го марта всему коллективу "БРАВО" и СПАСИБО !Кажется ,я первую ночь проведу спокойно со своим хорюшкой ,благодаря правильному поставленному диагнозу и подобранному лечению.Ничего лишнего.Два с половинной часа терпеливо занимались с ним,У меня только положительные эмоции и чувства благодарности ! ЛЮДИ ,СОВЕТУЮ ЭТУ КЛИНИКУ ( у меня есть с чем сравнить ) .В КЛИНИКЕ ЕСТЬ ВСЯ АППАРАТУРА,ПРОФЕССИАЛИЗМ ВРАЧЕЙ,ВНИМАТЕЛЬНЫЙ И ТЕРПЕЛИВЫЙ ПОДХОД К ПРОБЛЕМЕ.И ЧТО НЕМАЛОВАЖНО, АДЕКВАТНЫЕ ЦЕНЫ ЗА УСЛУГИ,
Добрый день! Обращаюсь в клинику Ирбис с самого открытия. Благодарна всем ветеринарным врачам (грамотные, внимательные специалисты), чуткие и отзывчивые администраторы. Единственным минусом является неудобный график работы лаборатории, задержка результатов, в связи с чем иногда не сразу удается поставить диагноз и вовремя начать лечение. В связи с этим приходится иногда обращаться в другие ветеринарные клиники, там оперативнее получаю результаты. Хотелось бы, что бы руководство ветеринарной клиники обратило на это внимание и откорректировало работу лаборатории. Спасибо!
Отвратительная организация работы! Записались на 2 Часа, с умирающей кошкой!!!! Администратор даже не предупредила, что доктор на час задерживается, в итоге кошка промучилась в часовом ожидании , вместо того чтобы дома сидеть в спокойной обстановке, неужели сложно позвонить и сказать , чтоб мы позже пришли,?
В принципе, всё сделали, что было нужно, хотя мы и приехали достаточно поздно. Нас не выгнали, после окончания рабочего дня, а отнеслись с вниманием к животному и сделали все срочно, сразу и быстро.
В центре очень отзывчивые врачи, всегда помогают. Замечательный персонал.

Как узнать график работы Ветеринарный центр Ирбис на проспекте Просвещения ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 945-32-93

Ветеринарный центр Ирбис на проспекте Просвещения находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 53 к 1
50-Н помещение; 1 этаж.

Ветеринарный центр Ирбис на проспекте Просвещения на карте