8 (812) 416-98-338 (812) 416-98... — показать

Ветеринарный центр Доктор Неболит на проспекте Просвещения

8 (812) 416-98-338 (812) 416-98... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-98-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 81Б

Про «Ветеринарный центр Доктор Неболит на проспекте Просвещения»

Ветеринарный центр «Доктор Неболит» на проспекте Просвещения поможет вашему четвероногому другу избавиться от любого недомогания и вернуться к счастливой и активной жизни.

Здесь работают опытные врачи, которые с любовью и заботой относятся к каждому пациенту, используют новейшее и проверенное оборудование, качественные медикаменты и эффективные методики лечения по доступным ценам. В клинике владельцы могут записаться на консультацию к кардиологу, офтальмологу, хирургу, урологу, гинекологу, диетологу. Для вашего удобства можно вызвать врача на дом.

В ветеринарном центре открыт комфортабельный современный стационар и реабилитационное отделение, есть гостиница для животных, а также работает салон красоты, где животным удаляют когти, делают стрижки и чистят зубы. На территории клиники находится ветеринарная аптека, где можно приобрести сертифицированные лекарства, диетические корма, витамины и другие зоотовары, выписанные врачом.

Действует предварительная запись на прием по телефону. Администратор клиники ответит на все ваши вопросы и расскажет о доступных услугах и процедурах. Ветеринарный центр «Доктор Неболит» работает ежедневно, без перерывов и выходных!

Ветеринарные услуги 30
Выездные ветеринарные службы
Гостиницы для животных
Грызуны
Диагностика животных
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Стоматология для животных
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
Стрижка когтей
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Чипирование для животных
Эвтаназия для животных
Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Услуги 1
Вызов на дом
На дому

Отзывы про Ветеринарный центр Доктор Неболит на проспекте Просвещения (45)

От лица зоозащитной организации, хочу выразить благодарность за помощь в пристройстве, спасении и лечении наших питомцев! Как жаль, что не все люди, так относятся к животным! Да, есть хорошие врачи, но врачи вашей клиники такие фанатики как и мы)))) спасибо за ваш труд!
Всем добрый вечер, обращалась я в эту клинику со своим пушистым другом. Так вот в целом я работой клиникой осталась довольна, все так сделали и обслужили по высшему качеству плюс дали подробную, без платную консультацию что да как. А так хочу сказать что обслуживанием довольна претензий не имею.
Я по роду своей деятельности занимаюсь волонтерством.И нам приходится часто пользоваться услугами именно этой клиники. И я ни раз видела, как многих животных вытаскивали, практически, с того света. Различные сложные операции и сложные случаи - эти врачи берутся практически за всё. Что очень удобно, своим постоянным клиентам (волонтёрам) они, часто, оказывают услуги в долг. Доброе дело. Отношение к животным хорошее, есть несколько отличных специалистов, которые славятся на весь город. Удобный режим работы. До восьми часов вечера. Часто задерживаются до последнего клиента. Работают и в субботу и в воскресение.Спасибо вам за наших животных!
Мне нравится то, что в данной клинике используется только современное оборудование. Недавно мы с моим питомцем опробовали новейший узи аппарат. Также мне ещё хочется сказать огромное спасибо и нашему врачу Аболонковой Марие Константиновне за ее профессионализм в работе. Лично мне очень даже приятно то, что она с вниманием относится к животным. Диагностику она провела правильно и лечение принесло результат.
Недавно подобрали кошечку на улице, сразу начали искать ветклинику поблизости и остановились на центре Доктор Неболит. Записались на предварительную консультацию через сайт, менеджер перевозил в течении 20 мин. При первичном обращении кошке провели диагностику на новом аппарате УЗИ и несколько исследований в лаборатории. Очень удобно что на территории клиники есть аптека, где сразу можно купить необходимые лекарства. К сожалению, не обошлось без хирургического вмешательства. Операцию проводила Анна Евгеньевна Полыгалова, большое Вам спасибо за спасение нового члена семьи, видно что Вы любите питомцев и свою работу!
Решили мы кастрировать своего кота. Долго выбирали клинику, не могли решится на это. При выборе клиники советовались со знакомыми и читали отзывы. Наш выбор остановился на центре Доктор Неболит. Записались через сайт, спустя минут 30 нам перезвонили и рассказали что необходимо сделать перед операцией (кот не должен был есть 12 часов). Мы очень переживали. Настал день операции. Сотрудники клиники встретили нас хорошо, успокоили, разрешили присутствовать при операции. Операцию делала Анна Евгеньевна Полыгалова. Кот перенес все достойно. Прошла операция спокойно от введения наркоза, до завершения. Для нашего спокойствия нам предлагали оставить кота в стационаре, но мы отказались. Отходил от наркоза кот уже дома. Осложнений не было.
Безусловно очень хорошая клиника, приятная и располагающая атмосфера, сразу как зашел. Перед посещением клиники записался на сайте, перезвонили через 5 минут, вежливо проконсультировали по телефону. Я приехал со своей собакой, Хаски порода, 1,5 года ему, при входе мед персонал прямо влюбился в мою собаку, приболел он, ногу прищемил. Сделали УЗИ на новом аппарате, так же сразу проверили сердце и питомца осмотрел хирург. Хочу сразу выразить благодарность хирургу Анне Евгеньевне Полыгаловой, очень грамотно провела окончательный осмотр питомца. Питомцу сделали необходимые процедуры и ему сразу стало легче, благодарю Вас.
Хочу выразить свою благодарность врачам клиники. Стерилизовали кошек безнадзорных методом без швов и попон. Швы идеальные! через 6 часов после операции выпустили в наш двор! у всех все хорошо, ни малейшего намека на плохое состояние, как будто ничего и не делали. Спасибо
Хочу поблагодарить врачей ветклиники за своевременно оказанную мой крыске помощь.Благодаря грамотному лечению моя питомица жива и прекрасно себя чувствует!
Хочу выразить свою благодарность персоналу ветцентра Доктор Неболит на Брянцева. Делали прививки и стерилизацию нашей кошечке. Очень трепетное, доброе отношение к питомцам, что не менее важно, чем высокий профессионализм персонала. Спасибо!
Спасибо всем врачам!Особенно Виктории и Паулине! Спасали кошку,очень ответственные!Благодаря им кошечка жива! А мы готовились к плахому концу((Но врачи победили и благодаря их усердию кошка жива))!!!!!!!! СПАСИБО!! Всем рекомендую эту клинику на ул.Брянцева Доктор Неболит
Хочу выразить благодарность Светлане Владимировне с Ланского шоссе. Внимание и обходительность с пациентами прильщает. Были на вакцинации. Все вакцины на выбор, плюс подробное их описание. Мне, как делитанту было приятно и понятно.
Добрый день! Хочу выразить благодарность докторам клиники. Кошку подобрали на улице, и в клинике Ситивет сказали что шансов нет, только один выход (усыпление/// как хорошо что мы не приняли такое решение и пошли посоветоваться в неболит! Крошка жива, здорова, активная! Спасибо врачам и ассистентом!
Огромная благодарность врачам в этой клинике. (на проспекте просвещения 81 Б) Лечим кошку от панлейкопении. Своевременно оказали помощь нашей кошечке, в результате чего мы идем на поправку. Сами работники клиники нашли нам доноров, перелили нам кровь и сделали все необходимые процедуры. Зная что у нас сейчас не очень хорошо с финансами тоже пошли на уступки, что очень ценно сейчас так как лечить животных очень дорого. Пусть клиника не люкс класс и с виду если честно здание пугает на первый взгляд, но врачи там от бога, относятся к животным как к людям)))) и не пытаются содрать лишнюю копейку, как это делают другие(а я уж набегалась по клиникам и знаю как это происходит) Надеюсь на скорейшее наше выздоровление и теперь с животными только к вам! Спасибо!!!!
Выражаю большую благодарность клинике Доктор Неболит, которая находится на проспекте Науки! В клинике стерилизовали мою собаку. Врачи отнеслись с любовью к моему питомцу, с пониманием восприняли мои преживания. Операция прошла удачно (ттт), восстановление прошло быстро и безболезненно, шов очень аккуратный. Спасибо коллективу врачей клиники, что выполняете свою работу на высшем уровне и терпите дотошных хозяев=) Спасибо Саргиной Марие Сергеевне.
Спасибо большое врачам ! Прибежала к закрытию клиники с собакой которую сбила машина! Врач с Ланского пробыла с нами полтора суток! На своей машине отвезла домой! Буч идет на поправку! Огромное человеческое спасибо!
Хочу выразить благодарность доктору Полыгаловой Анне Евгеньевне! Благодаря ее стараниям и профессионализму моя собака стаффордширский терьер прожила долгую счастливую жизнь, несмотря на ряд хронических заболеваний. Верно поставленный диагноз, незамедлительно проведенная операция и грамотно подобранная терапия продлили жизнь нашей любимице на 5лет.Рекомендую обращаться за помощью к этому замечательному доктору. С Уважением Каширская Ю.Л
Спасибо большое докторам за трепетное отношение! Моему коту 22 года, и он как и у многих- член семьи . Болен хроническими и возрастными болячками. На нас вещде мохали рукой, и лишь ставили сроки. Итог посещения клиники- кот живет уже второй год, после постановки другими врачами ( и видимо не очень компетентными) плачевного диагноза! Спасибо Вам большое! Пс: регистрация никак не проходит! Не понимаю почему????? Поэтому аноним!
Отличные врачи, хорошее отношение, всем рекомендую. Оперировали здесь мою кошку.
Хочу выразить благодарность врачам с Ланского шоссе 22! Делаю вам процветания, карьерного роста и здоровья!