8 (812) 974-99-888 (812) 974-99... — показать

Витаника Стоматологическая клиника Сеть

8 (812) 974-99-888 (812) 974-99... — показать
г Санкт-Петербург, ул Народная, д 42 к 2
Район: Невский

Про «Витаника Стоматологическая клиника»

Мы рассматриваем стоматологическое здоровье, как общее здоровье всего организма человека.

Основной принцип  работы в клиниках "Витаника" - болезнь легче предупредить, чем лечить! Именно поэтому большое внимание в наших клиниках уделяется  именно профилактике стоматологических заболеваний в детском и взрослом возрасте.  Рассматривая полость рта, как единый комплекс,  мы добиваемся качественного результата, позволяющего эффективно решать  проблемы здоровья пациента, используя как индивидуальный, так и комплексный подход лечения.

Ранее наблюдение за зубами способствует сохранению их здоровья и тонуса всего организма.

БЕЗОПАСНОСТЬ.

• Мы применяем надежные методы стерилизации инструментов по программе Анти-СПИД и Анти-Гепатит.
  • Все сотрудники являются сертифицированными и дипломированными специалистами. Ежегодно повышают свою квалификацию и виртуозно владеют методиками релаксации, что важно, для комфорта пациентов.
  • Командная работа обеспечивает оптимальный подход к лечению заболеваний полости рта. При составлении плана лечения пациентов используется врачебный консилиум. Еженедельно проводим врачебные комиссии, для контроля результатов лечения наших пациентов.

Нас консультируют лучшие специалисты г. Санкт-Петербург, страны и зарубежные специалисты мирового класса.

ДОСТУПНОСТЬ.

Наши врачи, считают своим долгом рассказать пациентам, как сохранить здоровье зубов, а так же как оптимизировать расходы, чтобы лечение было не только качественными, но и доступными.

• Обеспечиваем доступность всех видов стоматологической помощи и профильных специалистов в одной клинике.
  • Для каждого пациента назначается персональный координатор лечения, который ответит на любые вопросы в самое короткое время, организует внеплановый прием, обеспечит онлайн или внеплановую консультацию у специалистов клиники, а так же врачей общего профиля.
  • Нами разработаны программы обслуживания - семейная, льготная, для будущих мам, студенческая, а так же для работников культуры, науки и медицины. Это позволяет возможность выбора наиболее подходящей системы скидок.
  • Пациентам наших клиник мы предоставляем беспроцентную рассрочку сроком от 3-х до 12-ти месяцев.
  • Постоянная работа над созданием новых акций и скидок на различные виды услуг, обеспечивает максимальный комплекс обслуживания по выгодным ценам.
  • Предоставляем нашим пациентов возможность поэтапной оплаты, а так же предоплаты с возможностью фиксирования цены на кредит.
  • Абонементы на услуги, скидочные сертификаты позволяют получать комплексное и индивидуальное обслуживание, нашим пациентам, их родным и  друзьям по максимально  выгодным ценам.

Специалисты сеть стоматологических клиник "Витаника" сопровождают пациентов на всем протяжении, и после лечения. Мы всегда вовремя приглашаем наших пациентов на профилактические осмотры и гигиенические процедуры. Предоставляем гарантийные сроки на лечение сроком от 6 месяцев и более,  продлевая её сроки.

Приходите к нам за здоровьем!

Диагностика 1
Экспресс-имплантация зубов
Показать все 54
Форма собственности 1

Витаника Стоматологическая клиника – Акции

Отзывы про Витаника Стоматологическая клиника (2)

Познакомилась с клиникой Витаника в фэйсбуке. Узнала, что Витаника сеть стоматологических клиник Санкт-Петербурга. Привела ребенка в нее. Вежливый и внимательный персонал, новое импортное оборудование, даже своя зуботехническая лаборатория у них имеется. Ребенок даже не почувствовал как его лечили. Молодцы.
Витаника Стоматологическая клиника
Витаника Стоматологическая клиника
Катюша Шереметьева, здравствуйте!
Спасибо большое за такой положительный отзыв!
Мы очень рады, что качество предоставленных услуг в нашей клинике оставило у Вас только положительные эмоции!
Будем рады снова видеть Вас в "Витанике"!
Лечилась у доктора Немировой , очень понравилось. Такую красоту мне сделала и не видно, что это пломбы.)) Персонал клиники вежливый, внимательный, заботливый. Спасибо Вам всем огромное, успехов во всем и побольше благодарных пациентов!!!
Витаника Стоматологическая клиника на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?