8 (812) 560-54-328 (812) 560-54... — показать

8 (812) 560-54-328 (812) 560-54... — показать
+7 812 560-...+7 812 560-54-32 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 42 к 1
Район: Невский

Про «Стоматология Ренессанс Дент на улице Бабушкина»

«Ренессанс Дент» - основанная в 1998 г. сеть стоматологических клиник, располагающихся на территории Санкт-Петербурга и предоставляющих жителям и гостям Северной столицы целый комплекс стоматологических услуг: от лечение кариеса до имплантации зубов. Благодаря современному оборудованию, профессионализму сотрудников, использованию лицензированных материалов и разрешений на осуществление стоматологической деятельности, «Ренессанс Дент» легко решает даже самые сложные стоматологические задачи.

Основными направлениями деятельности стоматологической сети «Ренессанс Дент» в Санкт-Петербурге являются:
- протезирование зубов;
- имплантология;
- ортодонтия;
- хирургическая стоматология.

Девиз «Ренессанс Дент» - «Сочетание высокого качества услуг и доступных цен на эти услуги». Следуя этому утверждению, специалисты стоматологической сети, производят диагностику и лечение зубов действительно быстро, эффективно и недорого. Сочетание этих важнейших для современных пациентов факторов является одним из основных объяснений высокой популярности «Ренессанс Дент». Регулярное проведение всевозможных акций на стоматологические услуги также является очевидным преимуществом сети «Ренессанс Дент».

Диагностика 4
Озонотерапия
Плазмолифтинг
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Ренессанс Дент на улице Бабушкина (10)

Фотография специалиста Баранова Анастасия Дмитриевна
Гончарова
Валентина Александровна
Пародонтолог, стоматолог
Стаж 35 лет

Отзывы про Стоматология Ренессанс Дент на улице Бабушкина (15)

2.9
Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники и особенно врачу Михайловой Е. Р.
Лечимся у нее всей семьей с 2015 года и всегда довольны работой!
Добрый день! Отличная клиника, всей семьей ее посещаем. Отдельное спасибо Михайловой Елена Руфовне. Замечательный врач. Внимательная, отзывчивая, лечение проходит с легкостью и без проблем. Врач от бога. И также спасибо девочкам на ресепшене. Улыбчивый, общительный, всегда рады пациентам.
10 апреля привела 92-летнюю маму удалить зуб. После часового ожидания под дверью вызвал врач и сказал, что два укола анестезии не действуют (21 век на дворе, вы что витамин колете ) и он снимает с себя ответственность, а также не отвечает за жизнь пациента, и рекомендовал обратиться в целюстно-лицевую травму. Т.е.,час моего садирования привели к травме, а дальше разбирайтесь сами. Пока искала машину об'явится новый врач и удалил зуб. Всего удаление зуба в 92 года длилось 1,5 часа. Это удовольсьвие стоило всего 2900 руб. Хирург- Данилов. Что б ему так зуб удаляли. Где можно найти на сайте Лицензию для этой клиники? Хочется проверить и квалификации врачей. Ответ- она/он работает 20 лет и этого просто не может быть - не устраивает
Здравствуйте!

С большим сожалением ознакомилась с Вашим отзывом по поводу удаления зуба у Вашей мамы 10.04 в нашей клинике. Хочу дать следующее пояснение: анестезия в нашей клинике применяется самая современная, но у таких пожилых пациентов не используется анестезия с адреналином, поскольку это может привести к подъёму артериального давления. Анестетик без адреналина действует мягче, и для полного обезболивания требуется больше времени. Кроме того, у пожилых пациентов удаление зубов может быть осложнено за счёт гиперцементоза корня. Думаю, всё это и послужило причиной более длительного удаления у Вашей мамы.

Квалификация врача не оставляет сомнений, т.к. сертификат по хирургической стоматологии у него с 2014 года, и он имеет огромный опыт в области удаления зубов.
Что касается подписей, то Ваша мама подписала стандартный набор документов: договор, добровольное информированное согласие и анкету состояния здоровья. Никаких других подписей под «распиской», как Вы назвали, больше не брали.

Я очень сожалению, что такая ситуация сложилась и хочу предложить Вашей маме прийти на бесплатный осмотр в нашу клинику к любому хирургу.
С врачом мною проведена беседа.

С уважением, главный врач «Ренессанс Дент» Гусева К.С.
Писала уже отзыв о своём неудачном походе в клинику на Елизаровской.
Второй раз пошла к доктору Денисову, он деликатно пытался исправить ошибку предыдущего врача (Вахитовой е.в.).Денег не взяли, что навело меня на мысль что все же они дорожать клиентом .
Позже отзвонились и принесли извинения ,.
Возможно рискну в будущем туда сходить ещё раз, но уверенности в этом нет.
Трудно избавится от негативного осадка .
Пришла срочно залечить зуб в клинику На Елизаровской.
Попала к врачу Вахитовой Е.В. Как оказалось она была на замене с клиники на Ломоносовской.
Ничего не знает, все спрашивает у ассистента, очень медлительна,даже свет долго не могла понять как включить!!Хотя женщина далеко не молодого возраста.
Мне надо было срочно залечить , шла сюда по отзывам друзей.
В итоге лекарство на зубе,Пломбу временную наложила отвратительно, что кусочек очень колется и режет язык .
Постоянно у неё в процессе текло какое то лекарство( ассистентка ей все время на это обращала внимание)что привело к тому что мне испортили кофту( на чёрной кофте белое пятно , как после отбеливания)
Мой негативный отзыв относится конкретно данного врача!!!
Записалась к другом врачу на дальнейшее лечение, очень надеюсь что он изменит мое отношение к данной клинике
Стоматология Ренессанс Дент на улице Бабушкина на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?