8 (812) 568-02-168 (812) 568-02... — показать

+7 812 568-...+7 812 568-02-16 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Седова, д 80
Район: Невский

Про «Мята, стоматология»

Мята, стоматология (оценка в нашем каталоге — 2.6) оказывает помощь жителям Санкт-Петербурга в самой востребованной в наше время сфере медицины — лечении зубов. Работники компании проконсультируют насчет избавления от таких болезней, как кариес, флюс, гранулема, периодонтит и так далее. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если возникнет необходимость, стоматологи организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

Во многих случаях бывает, что пораженный зуб уже нельзя вылечить, вследствие чего требуется прибегнуть к удалению. К такой операции хирурги прибегают также, если пациенту досаждает зуб мудрости. Мята, стоматология может выполнить эту услугу. По завершении операции в этой клинике вам расскажут о подобающем уходе за появившейся лункой для быстрого и успешного заживления травмированной десны.

Здесь также могут выполнить протезирование, отбеливание, имплантацию и чистку зубов.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Седова, д 80, у метро Ломоносовская.

График работы: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Подробности по номеру +7 812 568-02-16. Сайт организации: www.stomamint.ru

Отзывы про Мята, стоматология (8)

2.6
Вопрос администрации по сайту клиники.Нет информации .
регистрационный индивидуальный номер организации;
дата регистрации медицинской организации;
информацию о лицензиате;
сведения об органе, выдавшем лицензию;
индивидуальное место расположения лицензиата;
коды учреждения ОГРН (ОГРНИП);
индивидуальный налоговый номер;
ОКПО учреждения;
сведения о лицензии;
дата принятия решения о выдаче (предоставлении) лицензии;
даты (периоды) действия документа;
информация о переоформлении соответствующих документов, подтверждающая наличие действующей лицензии;
сведения о приостановлении/возобновлении действия данного документа;
информация об аннулированных документах для медицинских организаций;
дата прекращения актуальности лицензии;
информация о документах, которые подтверждают наличие у организации действующей в настоящий момент лицензии.
Я приехала в клинику в мае 2017 года из Москвы по рекомендации друзей для установки импланта . И мне понравилось ,как работает Сергей Александрович, это врач от Бога. .Всем советую.
Началось с того, что цена на имплантации сразу же увеличилась на 3500 за якобы стерильности. Дали направление на аналищы крови. А направлении неправильно указаны некоторые наименования анализов крови. Это профнепоигодность. Хорошо что есть отзывы.
Ходила в "Мяту" по купону, наверное, больше полугода назад. Вылечили пару зубов - нареканий нет до сих пор, доктор общался хорошо, всё объяснял. Однако у меня закрались сомнения по поводу стоимости процедуры, и во время второго посещения я попросила объяснить, почему именно такая сумма в прошлый раз была списана с моего купона. Женщина на ресепшене сразу закатила глаза, начала наезжать на меня с видом глубочайшего оскорбления, хотя я вежливо попросила и не высказывала никаких подозрений. Она позвала моего врача, тот, даже не глядя в мою карточку, расписал стоимость моей процедуры, которая проводилась больше недели назад! Интересно, как это он так запомнил меня. Во всё время нашего разговора с доктором женщина с ресепшена причитала, вздыхала и закатывала глаза, а потом меня стыдить ещё начала за мой вопрос. В общем, я сделала вывод, что списали с меня больше, чем нужно. Может, дело в купоне, а к обычным пациентам они относятся нормально, но в эту клинику я больше не ходила и не пойду.
Пришла я в эту стоматологию из-за акции на Групоне - чтобы отбелить зубы. Доктор проверил я сказал, что на линии улыбки есть кариес и нужно сначала его вылечить, а потом отбеливать. Ок, я согласилась. Доктор поставил одну пломбу. В следующий раз прихожу на отбеливание - доктор уволился. Ок, меня принял другой. Сделали отбеливание - скажу честно, зубки стали белее. Осталось еще пару зубов вылечить. Записалась к этому доктору, прихожу на прием - доктор уволился. Приняла меня молоденькая доктор. Сделала зуб так, что уже неделю он у меня болит. Думала сегодня приду - попрошу переделать - но и эта врач уволилась. Теперь я туда ни ногой! И вам не советую. Пойду переделывать в проверенную клинику
Мята, стоматология на карте