8 (812) 970-24-128 (812) 970-24... — показать

8 (812) 970-24-128 (812) 970-24... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Седова, д 154
вход с торца
Район: Невский

Про «ГАЛАКТИКА на улице Седова»

Зуботехническая лаборатория ГАЛАКТИКА работает в Санкт-Петербурге с 2007 года и занимается развитием гибким нейлоновых протезов. При создании зубных протезов в данной лаборатории большое внимание уделяется мелочам, что помогает создать высококачественный зубной протез. Широкий выбор временных коронок, телескопических коронок,штамповых конструкций, нейлоновых протезов, каппов и многого другого - всё это составляет многогранный ассортимент зуботехнической лаборатории ГАЛАКТИКА. Предприятие приглашает на работу зубных техников с различным опытом работы на выгодных условиях.

Форма собственности 1

Отзывы про ГАЛАКТИКА на улице Седова (3)

Пишу по просьбе моего соседа, с которыми дружил ещё мой дедушка. Компом почти не владеет, помогаю. "Прочитали статью в газете "Полезно для пенсионера". Всей семьёй. И я, и жена, и детям дали, и соседям. Что-то зацепило. Там от директора Галактики заметка. Давно боялись идти к зубному. Хотя и соседи - стоматологи. А тут вдруг решились вместе с женой. Теперь мы улыбаемся счастливыми улыбками! Закончились визиты к врачу, исчезли страхи и сомнения. Слава Богу все позади! Директору Галактики - СПАСИБО за душевность, возвращенную веру в нормальную медицину и мотивацию пойти все-таки к врачу. А врачу Киреенко - поклон за профессионализм. Удачи вам, ребята!
Спасибо огромное всему персоналу зуботехнической лаборатории "Галактика" -ул.Седова,154 г.Санкт-Петербург ! Я обращалась в несколько клиник города и никто из ортопедов не мог мне оказать корректную помощь,некоторые,так называемые ортопеды вообще не понимали,что от них хотят, а в стоматологической клинике на ул.Королева,техник сделала проблему на ровном месте, а врач ортопед тоже не смог мне помочь и только в зуботехнической лаборатории мне оказали квалифицированную помощь,устранили все мои проблемы. Отдельная огромная благодарность руководителю лаборатории генеральному директору - Ефременко Александру Вячеславовичу и старшему технику Ефременко Светлане Николаевне,которые непосредственно оказали мне помощь и решили все мои проблемы,связанные с протезированием зубов. Вы лучшие!!! С уваженинием, благодарная пациентка.
Отличная клиника! Всем советую врача Бойко Юрия Михайловича - самый добрый и внимательный! Я очень боюсь лечить зубы, как и многие наверное, но этот замечательный стоматолог делает всё так быстро и безболезненно. Никогда не променяю эту клинику ни на какую другую!

Частые вопросы про ГАЛАКТИКА на улице Седова

Как узнать график работы ГАЛАКТИКА на улице Седова ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 970-24-12, +7 812 362-49-27, +7 901 370-24-12

ГАЛАКТИКА на улице Седова находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Седова, д 154
вход с торца .

ГАЛАКТИКА на улице Седова на карте