8 (812) 940-04-508 (812) 940-04... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Перекопская, д 6/8
Нарвская
Район: Кировский

Про «Восхождение»

сдача в аренду полей на траве последнего поколения и песке для проведения игр и тренировок по футболу и пляжным видам спорта,

детская футбольная школа,

VIP
Любительский спорт
Проведение мероприятий
Профессиональный спорт

Отзывы про Восхождение (3)

Ни дня без приятного сюрприза в детском лагере - наших детишек радовали и учили трюкам с мячом профи футбольного фристайла.
Спасибо оргам!
Футбольный манеж огромен! Как две площадки для картинга КартКросс.
Все это в пяти минутах от м. Нарвская на территории стадиона Кировец. Есть парковка, что не маловажно! Все новенькое, чистое.
Сегодня мы справляли сыну день рождения (7 лет). Остался доволен не только Именинник, но и друзья по команде, а также их родители! Пока детей развлекал Иван с напарником, взрослые играли в волейбол, а совсем малыши строили песочные замки. Два часа пролетели незаметно!
Следующая часть прошла в гостеприимном Кафе ЖАRA, где нас радушно принимала Оля. Красивый интерьер, дополнительные настольные игры, все это поддержало праздничное настроение. Очень удобно, что можно принести с собой напитки и еду, а стол уже был накрыт для всех гостей.
Спасибо кто помогал в организации, отдельное спасибо Виктории, фотографу и за улыбку девушке на ресепшн!
Восхождение на карте