8 (812) 242-10-528 (812) 242-10... — показать

+7 812 242-...+7 812 242-10-52 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 42
Парковка "Леруа Мерлен"

Про «Вуд Хед Хауз»

Мечтаете о том, чтобы жить в тёплом, уютном и красивом доме? Желаете, чтобы он обязательно был экологически чистым и был доступен Вам в ценовом плане? Обращайтесь в «WOODHEAD HOUSE» и заказывайте дома из клееного бруса — и Ваша мечта осуществится! Мы предлагаем целый спектр услуг данной направленности, так что у нас Вы обязательно найдёте то, что Вам необходимо.

Учитывая Ваши пожелания, мы строго придерживаемся сроков, предоставляем гарантию, а также практикуем индивидуальный подход к заказчику. Жёсткий контроль каждого этапа позволяет достигать отличных результатов!

Отзывы про Вуд Хед Хауз (6)

Спасибо за прекрасное дополнение моего дома зимнем садом. Отличное современное проектное решение.
Компания разрабатывала ландшафтный дизайн для загородного дома. Территория небольшая, поэтому хотелось, чтобы было много растений, деревьев, декоративных кустов и при этом оставалось достаточно много свободного места для газона. Работники все спроектировали, распределили где что будет расти. В итоге получилось и озеленить территорию разными растениями и выглядит все вокруг просторно.
Строили домик на 180 кв. м.
Справились с работой просто волшебно. Такой красивый дом и оригинальный можно сделать только по заказу. Фирма шикарная. Цены приемлемые. Всем советую
Строили дом с данной организацией,были недочеты,но в целом работа прошла удачно,всем довольны,в сроки уложились,брус возят с Калуги,качество отменное,нет черных сучков.
Вот и построен двухэтажный шикарный дом на 280 кв.м. с теплыми полами, верандами и огромными окнами. Выделяемся на фоне соседей)). Брали проект с их сайта, пол года модернизировали (отдельное спасибо за терпение), и, построили! Спасибо доброму коллективу!
Вуд Хед Хауз на карте