8 (812) 920-40-658 (812) 920-40... — показать

XxxX на 3-ой Советской улице Сеть

8 (812) 920-40-658 (812) 920-40... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-40-65 ещё

Про «XxxX на 3-ой Советской улице»

XxxX - один из легендарнейших баров Санкт-Петербурга, работающий с 1999 года. Каждую пятницу и субботу здесь проходят шумные вечеринки: со строгим фейс-контролем (девушки пройдут исключительно на каблуках), известными диджеями, красивыми людьми и легендарными танцами на на барной стойке. К слову, бар специально обустроен таким образом, чтобы в любой момент баргерлз или кто-то из гостей мог начать танцевать на нем. Здесь богатая барная карта с классическими и авторскими коктейлями от миксологов сети баров XxxX. Для тех, кто предпочитает клубную жизнь, рекомендуем следить за обновлением информации на официальном сайте: почти каждый есть бонусы и приятные предложения.

Отзывы про XxxX на 3-ой Советской улице (14)

4.2
Как же я люблю это заведение. Раньше мы с подругами в студенческое время чуть ли не каждые выходные ходили сюда. Это не просто бар. Тут всегда интересны программы и скучно никогда не бывает :)
Отличный бар, удобно расположен в центре города. Интерьер клевый и большой выбор коктейлей! А танцующие девушки на барной стойке просто супер! Есть кальян! Проводятся тематические шоу! Можно недорого и весело провести вечер и ночь. Респект!
Отмечали здесь день рождение. Хорошая атмосфера, быстрые официанты, хорошая музыка. Помещение не большое, чистое. Единственный минус - если стол не забронирован, в клуб не пускают.
Прочитал отзывы оставленные ранее о данном месте. Сначала очень удивился насколько расходится с ними мое мнение, а потом обратил внимание на дату. К сожалению за 2 года все стало существенно хуже.

Алкоголь довольно дорогой. Обслуживающий персонал не внимателен и стремится свести общение с тобой к минимуму. Дважды когда я был танцевали девушки из бара - деревянный лес. Охрана просто отмороженная, куча понтов. Люди откровенно самоутверждаются за счет посетителей, но руководству на жалобы плевать.
Очень хорошее место) Хожу туда с подругами повеселиться , атмосфера в баре хорошая, много людей, причём не только студентов, то есть для всех - это очень радует. Очень хорошая музыка, очаровательная заводная ведущая (может их там и больше, но мы попадали только на неё). бар близко к дому - очень удобно утром добираться - это ещё один плюс)
XxxX на 3-ой Советской улице на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр