8 (921) 980-23-088 (921) 980-23... — показать

+7 921 980-...+7 921 980-23-08 ещё
г Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д 5 к 1
Удельная,
Район: Выборгский

Про «Студия Йоги Йога Плэйс»

Внешний вид, будь то красивая стрижка, интересный маникюр, выразительный макияж, ровный загар или правильно подобранный гардероб, может сказать о "владельце" достаточно много, а кроме того, он в силах стать отправной точкой к успеху в карьере и в личных делах. В современном мире нет недостатка в процедурах для красоты и здоровья, и Студия Йоги Йога Плэйс (оценка в нашем каталоге — 1) предлагает вам свои услуги.

Вам уже довелось познакомиться с услугами обозначенной компании? В таком случае вы можете поделиться своим опытом. Он облегчит задачу потенциальным посетителям организации и поможет руководящему составу увидеть все плюсы и минусы своей работы.

Указанная организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д 5 к 1, удобнее добираться со станции Озерки.

Номер для связи — +7 921 980-23-08. Ознакомиться с организацией можно на www.yogaplaces.ru

Отзывы про Студия Йоги Йога Плэйс (4)

1.0
Здравствуйте! Были в начале апреля. С учётом того, что ранее никогда не занимались йогой и не были у вас прежде, а живём теперь в этом доме, наши впечатления с чистого листа и непредвзятые. С порога поразила грязь и неубранность в мини-гардеробе, неуютный свет в зоне рекреации, создающий мрачную атмосферу подвала. Затем состоялась интересная беседа с администратором (не представилась, после нашли через Инет её имя — Настя Зиновьева), которая вместо пояснения (хотя бы краткого, а на самом деле согласно ст.10 ФЗ РФ № 2300—1 должна была предоставить полную и достоверную информацию о всех услугах и товарах ООО«Дом») об отличиях йоги, о видах массажа, о праздниках или «сейш», о семинарах или литературе (которую мы готовы были купить для повышения уровня образования) стала разговаривать в очень грубой, злой и неприветливой манере, «втюхивая» только «Вводный курс». Мы культурно осведомились о наличие пробных занятий («Не надейтесь! Вы всё равно за них заплатите!«- так мы и не против), занятий для начинающих («Раз вы ничего не знаете, то кому вы нужны?«- однако в расписании есть «хатха-йога для начинающих» некой Гладышевой по пятницам), о свободе выбора занятий («Вот ещё! Все ОБЯЗАНЫ сначала купить курс Волковой«- похоже на навязывание, чем на рекомендацию), об отличиях йоги («Я не обязана вам ничего объяснять!«- хотя мне, с учётом конституции тела, может быть ближе просто медитативные виды), о возможности посмотреть залы («Вот ещё! В залы могут войти только те, кто купил абонементы«- напоминает чем-то индийские свадьбы старого порядка), об открытых уроках («Они только в сентябре. Вы опоздали!» — скорее это вы не учли, что открытых занятий должно быть побольше) выразили готовность приобрести товары, обратившись с просьбой пояснить особенности чая и косметической продукции («Я вам кто? Я-администратор! Сами идите и читайте ценники!«- лады, а где тогда сертификаты качества и аннотации). После такого «гостеприимства и радушия» (Зиновьева даже не предложила снять обувь и пройти в зону рекреации, вкусить чай с дороги) мы оказались в ступоре, даже хотели сразу ретироваться, но, решив, что «театр не всегда начинается с вешалки и админов», остались подождать 3-х секундного перерыва между занятиями. Большой зал после включения света оказался хорошим и «одуванчиковым» по ощущениям (особенно, когда туда пришла пара и поздравляла учителя). Малый зал оставил гнетущее впечатление: тренер (Гладышева?) не поздоровалась, выйдя в согбенной позиции и пряча бегающие глаза вниз; свет неудачный из-за дисгармонии с окраской стен, очень душно и пыльно, коврики порванные. Через порог мужской раздевалки я даже не смог переступить от смрада, хотя места там достаточно для краткого мига смены одежды. Душевых явно не было никогда. Туалет не убран. В зоне рекреации не было одноразовых стаканчиков, было грязно, «по-вокзальному» не убрано, никто с нами не поздоровался (хотя показалось, что среди пьющих чай сидела даже директор этого «негостеприимного дома„- Ивченко), не предложили выпить чай для знакомства и создания чарующего ощущения единения. То ли из-за моей одежды, то ли из-за того, что мы пришли в первый раз (и, разумеется, задавали вопросы, желая приобрести абонементы на всю семью), но на нас смотрели, как на чужаков. ПОЧЕМУ?
Ещё был странный момент. Мы спросили у Зиновьевой о детских занятиях, увидев флаер на доске объявлений. «Это арендаторы! Я за них не отвечаю! У нас детских нет!«- был её нервный ответ. Хорошо, но ведь они — арендаторы, и именно вы предоставили им место для занятий и на доске объявлений, так почему бы не рассказать о них, раз мы хотели бы заниматься сами, а в др.зале будут дети?!
Затем решили задать вопросы тренеру из малого зала (Гладышевой?). Её странная манера не здороваться и смотреть в пол, беседуя, не создавала живое поле коммуникации. А пояснения о курсе для начинающих в стиле «будете отдыхать“ не помогло совладать со своими страхами „не умереть во время первого занятия, раз нет никакого опыта“<\/typo:quot1>. Ещё поразили правила посещения, составленными с грубейшими нарушениями ГК РФ и ФЗ РФ 2300—1 (от взгляда юриста такое не ускользнуло!).
В общем для нас, путешественников с большим стажем по странам Востока, Запада и других континентов, это был первый опыт такого проявления негативной реакции как со стороны администратора, так и отчуждённости со стороны учителей и учеников. При этом изучающих йогу. И это в родной стране. Грустно и печально это, ведь мы живём в этом доме, а ООО«ДОМ» отнюдь не может стать таковым.
Занималась в студии Йога Плэйс практически с момента ее открытия в октябре 2015 года у замечательного, чуткого, профессионального преподавателя с огромным опытом - Анны Корчагиной, являвшейся как раз таки одним из основателей и соучредителем студии. Ради классов Анны закрывала глаза на такие бытовые неудобства как отсутствие душевой кабины, шкафчиков для одежды, шатающиеся скамейки в раздевалке и совершенно неприличные рассыпающиеся йога-маты. И каково же было мое потрясение, когда я узнала, что двое других соучредителей студии - Яна и Денис Ивченко - вынудили Анну уйти из студии и продолжают вынуждать ее выйти из бизнеса, используя для этой цели шантаж, угрозы, несанкционированную аудио- и видеозапись! С уходом Анны - человека, заряжавшего данное пространство своей позитивной энергией, светом, жизнью - студия стала мертвой и бездушной. А с учетом того, какие отвратительные поступки творят Яна и Денис, находиться там уже небезопасно для собственной энергетики - место стало "грязным" и совершенно неприспособленным для таких светлых и духовных практик, как йога. Забрала деньги за неиспользованные занятия по абонементу и более там появляться не буду. И никому не советую.
Ходил в этот клуб последние 3 месяца. Клуб так себе : На среднюю троечку. Домоделанная мебель из поддонов, нелепые зеленые стены, шкафчиков в раздевалках нет, как впрочем и душевых кабин тоже.. Разваливающие немытые коврики для занятий. Ходил исключительно из-за классов Аштанга Виньяса Йоги с Анной Корчагиной.. Чудесный , чуткий преподаватель с огромным опытом работы. Она была основателем и соучредителем этого клуба. Собственно говоря, все пространство держалось на Анне. Чудовищная и бесконечно глупая история.. Ее партнеры по бизнесу Яна и Денис Ивченко путем неприкрытого шантажа и угроз заставили выйти Анну из бизнеса. Как могут во главе йогического проекта стоять настолько бездуховные, глупые и подлые люди ? Я сразу забрал деньги за свой абонемент и никогда туда больше не приду. Клуб лишился души. Остались только грязно- зеленые стены и разваливающиеся йога маты
Студия Йоги Йога Плэйс на карте