8 (981) 111-33-038 (981) 111-33... — показать

8 (981) 111-33-038 (981) 111-33... — показать
+7 981 111-...+7 981 111-33-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 40

Про «Ваш личный мастер»

Если сломалась бытовая техника, организация Ваш личный мастер (рейтинг на нашем сайте - 5) может прийти на помощь. Местные мастера узнали на своем опыте, что устройства редко выходят из строя одномоментно, и по этой причине настоятельно рекомендуют обратиться к ним, если вы заметили такие признаки:

• посторонние шумы во время работы
  • повреждение кабеля
  • подгорание провода
  • периодические отключения прибора
Специалист осмотрит стиральную машину, микроволновую печь, посудомоечную машину, телевизор или холодильник, уточнит обстоятельства возникновения дефекта и постарается сделать так, чтобы вам не пришлось слишком долго обходиться без вашей техники.

Помимо того, тут ремонтируют электроинструмент. О базовых правилах дальнейшей эксплуатации, стоимости работ и условиях гарантии вам расскажет обслуживающий вас сотрудник.

Здесь можно рассчитаться наличными.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 40 (ближайшая станция метро - Политехническая). Телефон: +7 981 111-33-03. Сайт: www.yourmaster.org. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ремонт и реставрация мебели 1
Ремонт товаров и техники 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 2

Отзывы про Ваш личный мастер (1)

Обратился в этот сервис. Мастер приехал без опозданий. Произвёл диагностику моей стиралки и сказал, что проблема в клапане подачи воды. Деталь у него оказалась с собой. Уже через полчаса моя машинка была починена и готова к работе. Стоимость оказалась вполне адекватной. Теперь буду рекомендовать эту фирму всем своим друзьям и знакомым.
Ваш личный мастер
Мы рады тому, что у наших клиентов остаются положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией. Будем стараться и дальше поддерживать собственный имидж на должном уровне, принося радость нашим клиентам.
Ваш личный мастер на карте