8 (812) 603-64-648 (812) 603-64... — показать

+7 812 603-...+7 812 603-64-64 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 58
400 офис; 5 этаж
Невский проспект,

Про «Компани по строительству заборов и ограждений Заборкин»

Производственно-монтажная "Заборкин" - изготовление и монтаж заборов из профнастила в Санкт-Петербурге и области. За 8 лет успешной работы компанией было монтировано более 1000 заборов. В коллективе 12 бригад готовых монтировать забор в любое время. Собственное производство заборов позволяет устанавливать изделия за короткий срок и по более выгодной цене. Срок установки всего 2 дня. Окраска забора в любой цвет по каталогу RAL. Гарантия до 10 лет. Почему стоит заказать забор в компании "Заборкин"? Установка столбов по СНИП на нужную глубину с идеальным уровнем - забор будет стоять на месте долгие годы. С каждым заказчиком заключается индивидуальный договор. Строгое соблюдение этапов работ, сроков и стоимости.

Монтаж и демонтаж 1

Отзывы про Компани по строительству заборов и ограждений Заборкин (2)

Мы провели расчет в нескольких фирмах перед тем ка заказать. В Заборкине подкупила серьезность, у них есть собственное производство и монтажники в штате. Кроме того, несколько моих друзей в этой фирме уже заказывали забор, и в целом все остались довольны. На сайте есть калькулятор, с помощью которого вы можете рассчитать приблизительную стоимость забора. Наш забор стоит 2 месяца, ветра вытерпел, пока все хорошо.
Николай, здравствуйте!
Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о качестве нашей работы)))
Рады, что вы остались довольны качеством нового забора. Мы работаем для вас! Приятной эксплуатации))

С уважением, команда компании «Заборкин»!
На новый забор ушло всего 82 тыс. и пол дня работы. Столбы оставили наши, они хорошие я прошлым летом ставил. Сам демонтировал рабицу чтобы не переплачивать (копейки, но все равно)). Компанию выбирал по знакомым, они многим в нашем поселке ставили заборы, как оказалось. Забор мне поставили через 2 недели после заключения договора. Быстро наварили лаги, привернули штакетины. Калитку и ворота (каркас) я тоже свой оставил. В итоге, за нормальную цену почти 30м нового забора. Супер!
Компани по строительству заборов и ограждений Заборкин
Андрей, добрый день. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Обращайтесь к нам еще, у нас очень приятные сезонные скидки и акции!
С уважением, команда компании «Заборкин»!
Компани по строительству заборов и ограждений Заборкин на карте