Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Санкт-Петербурге

Зрение

Россия, г Санкт-Петербург, пер Крестьянский, д 5

Похожие организации

Про «Зрение»

Офтальмологическая клиника «Зрение» работает с 2011 года. Клиника оснащена самым современным оборудованием для проведения полноценной диагностики заболеваний органа зрения. Помимо стандартного набора диагностичеких методик, выполняются дополнительные исследования, оптическая когерентная томография, флуоресцентная ангиография, периметрия на компьютерном автоматическом периметре. Основной специализацией клиники являются заболевания сетчатки глаза, такие как возрастная макулярная дегенерация, диабетическая ретинопатия, тромбоз вен сетчатки и другие.Помимо указанной выше узкой направленности наши доктора готовы проконсультировать пациентов с любой патологией органа зрения: глаукомой, катарактой, близорукостью, воспалительными заболеваниями.В клинике работают высококвалифицированные специалисты, трое докторов являются кандидатами медицинских наук. Опыт работы наших врачей-офтальмологов от 8 до 20 лет. Главный врач клиники, Даль Никита Юрьевич, является ведущим витрео-ретинальным специалистом в Санкт-Петербурге.

Восстановительная медицина 1
Подбор контактных линз
Услуги для лица и тела 1
Форма собственности 1

Отзывы про Зрение (2)

Замечательная клиника и очень приятное обслуживание. Очень близко к метро, легко найти. Врачи Мария Игоревна и Владислава Станиславовна были вежливы и компетентны, провели обследование, подробно все рассказали. Очень рада, что еще существуют такие клиники, где заботятся о пациентах.
Прием отлично прошел. Зрение врач посмотрела, всё очень вежливо. Главное вовремя. Кабинет очень приятный и врач очень приятная. Всё мне в подробностях рассказала. Если нужно будет еще пойду.
Зрение на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов