Организация PaniPizza (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает всем, кто проголодался, продегустировать пиццу, приготовленную местными поварами. Это прекрасный вариант для компании друзей, потому что почти невозможно встретить человека, который не любит это итальянское блюдо. В меню представлены варианты с самыми разными начинками, одни понравятся любителям мяса, другие - приверженцам растительной пищи. Но обязательным ингредиентом всегда остается сыр - моцарелла или, например, пармезан, который, расплавившись в жаркой печи, будет тянуться вслед за отрезаемым кусочком.
Кстати, здесь присутствует банкетный зал, в котором по предварительной договоренности можно отпраздновать выпускной, отметить день рождения или провести званый ужин. В отдельном помещении праздник пройдет по вашей индивидуальной программе и с участием исключительно нужных людей. Сообщите администратору, какой тип мероприятия запланирован, в каком стиле, сколько ожидается человек, и он подскажет, какие варианты оформления будут уместны, как лучше рассадить гостей и чем их можно развлечь.
Кроме того, компания работает как пельменная, шашлычная и кофейня. В меню, помимо прочего, представлены блюда японской и грузинской кухни, которые, если требуется, доставят домой. Тут гости могут потанцевать.
Компания находится по адресу: г Ставрополь, пр-кт Кулакова, д 8А к 5. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 865 262-23-62. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-19:00.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/stavropol/com/panipizza_13226965/