8 (848) 276-68-888 (848) 276-68... — показать

Альбина на улице Горького

8 (848) 276-68-888 (848) 276-68... — показать
+7 848 276-...+7 848 276-68-88 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Горького, д 29

Про «Альбина на улице Горького»

Повседневную жизнь человека сложно представить без периодического посещения парикмахерской, и поэтому парикмахерская Альбина на улице Горького (оценка на портале Yell.ru — 4.5) предлагает свои услуги. В данном салоне есть возможность обсудить те или иные модели стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то химическая завивка, декапирование, укладка, плетение косичек или ламинирование волос).

Компания также предлагает услугу маникюра. Если вам сложно сориентироваться среди большого количества процедур для ногтей (покрытие LUXIO, наращивание, укрепление ногтевой пластины или аппаратный маникюр) — нейл-мастера салона постараются помочь разобраться в них.

Кроме того, работники салона могут выполнить педикюр, биозавивку и химическую завивку волос, наращивание ногтей, стрижку усов и бороды и иные процедуры.

Данная организация находится по адресу: Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Горького, д 29.

Вас проконсультируют по номеру +7 848 276-68-88.

Отзывы про Альбина на улице Горького (2)

Отличная парикмахерская! Демократичные цены при таком качестве! У нескольких здесь девочек стриглась и красилась, все умнички, сделали быстро и хорошо!)))
Сама для себя я здесь парикмахера не нашла, но вот сын с мужем стригутся а "Альбине" уже давно у парикмахера Аика. Стрижет хорошо, аккуратно, сам может предложить какой-то новый образ, он всегда в курсе последних тенденций моды. Педикюр и маникюр хорошо здесь делает только Ольга, я знаю, что к ней даже специально приезжают с проблемными стопами, типа "диабетических".
Альбина на улице Горького на карте