Предложить телефон
Самарская обл, г Тольятти, ул Тополиная
300–500 руб.

Про «BARASTI»

Кафе BARASTI расположено в Тольятти на Тополиной улице. Это популярное среди жителей города заведение предлагает прекрасный выбор блюд европейской и традиционной кухни. Отличный выбор первых и горячих блюд, бизнес-ланчи а также потрясающие японские яства - словом, на любой вкус и бюджет. Все посетители заведения отмечают лояльный прайс-лист и отличное по уровню обслуживание профессиональными официантами. И, конечно, качество пищи и напитков - вне всяких похвал. Для ценителей Востока предлагают потрясающий кальян на воде, вине или молоке. В ассортименте имеется множество вкусов.

Отзывы про BARASTI (7)

2.7
жалко что закрыли а так было отличное место мне очень нравилось туда ходить с друзьями
Барасти-клуб, который открылся года полтора назад, на месте бывшего ночного клуба Грин Хаус. Грин Хаус был несравненно лучше! Долго ждали открытие этого заведения, руководство держало интригу и , соответственно ожидалось что-то неверное и крутое! Но..увы и ах. Заведение ни о чем - народа практически не бывает, нет желания посещать Барасти, верните Грин!)))
Ожидала, что старый добрый грин поменяется в лучшую сторону. В плане ремонта да, молодцы. Но в остальном... не восхищают совершенно. Как будто - не нравится? Ну и иди мимо. Пару раз сходила и всегда полу пусто (мягко говоря). МС ни о чем... собственно скукота, жаль, что грин поменяли на это
"... вообще понять, зачем нужно это заведение", А разве кто-либо из обывателей понял? Как было заведение в народе ГринХаусом, так и осталось. В очередной раз создали заведение, подобных которому много. Да и слоган "Мы лучшие, среди равных" не особо как-то креативен и оригинален
Конечно хотелось бы, что б оставили тот старый добрый Грин Хаус. Но что поделать, пытались как лучше же... Есть плюс - танцпол стал больше. Это конечно не может ни радовать. В остальном не могу сказать, что удивили. Все как и в обычном ночном клубе
BARASTI на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год