8 (848) 294-00-818 (848) 294-00... — показать

Магазин одежды и обуви Befree на Автозаводском шоссе

8 (848) 294-00-818 (848) 294-00... — показать
+7 848 294-...+7 848 294-00-81 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, д 6

Про «Магазин одежды и обуви Befree на Автозаводском шоссе»

Желаете побаловать себя новинкой и прикупить стильную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она не провисела на вешалке без дела, сотрудники магазина рекомендуют заранее представить, с какими другими элементами своего гардероба она может гармонично сочетаться. Магазин одежды и обуви Befree на Автозаводском шоссе предлагает продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно освежая свой ассортимент новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А коллекции предыдущего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Также здесь предлагают приобрести обувь. Как в резиновых тапочках или летних туфлях, так и в демисезонных сапогах главное - это удобство носки (но желательно не в ущерб моде данного сезона). Поэтому, когда консультант найдёт ваш размер, во время примерки он может поинтересоваться не натирает ли обувь и не слишком ли крут взъём. Тогда можно с большей уверенностью рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Кроме того, в магазине есть смартфоны, сумки.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 4.2.

Сайт организации: befree.ru. Телефон: +7 848 294-00-81. Магазин одежды и обуви Befree на Автозаводском шоссе располагается по адресу: Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, д 6.

Класс 1
Обычный
Товары 2

Отзывы про Магазин одежды и обуви Befree на Автозаводском шоссе (18)

4.2
Часто захожу в этот отдел. так как здесь интересные и качественные вещи по низким ценам. Особенно радуют скидки в период распродаж, также удобно действует система скидок по карте. Вещи здесь в стиле кэжуал, без лишней претенциозности.
Бифри люблю за их неординарный подход к цветовому и вкусовому подходу к одежде. Тут можно найти и вечерний наряд и повседневный и просто создать модный, не на кого не похожий образ. В декабре себе купила платье, раньше оно стоило 2000 рублей, а я взяла со скидкой на распродаже всего за 1000 рублей. О боже! Как оно идеально на мне сидит! Такое ощущение, что шили прямо на меня
Подавляющее количество одежды я покупаю в Befree. Вот последний раз покупала тут чёрное платье с пышным подьюбником. В восторге от него)
Почти всю одежду на все сезоны, я приобретаю в бутике «Befree». Очень нравится частая смена цветов и фасоны одежды современной моды. Здесь можно найти любой наряд, для любого мероприятия, будь то праздник или просто повседневные будни. Консультанты всегда помогут с выбором и подскажут, какой наряд наиболее подходящий. В бутике часто действуют большие скидки, до 50% и бонусы. Проходят акции при покупке 2х вещей, а 3 в подарок. Средние цены, отличное качество и море позитива!]
Тут много базовой одежды, однотонной. Я например, тут для дома одежду покупаю. Платье есть красивое. А как то в том году была акция на обувь, купила кеды кожаные за 500 р. Промахнулась с размером,к сожалению,да и не очень качественные они оказались. Хотя, у меня сестра носит ботиночки от сюда же, и с ними все в порядке. Хороший отдел, еще и расширились.
Магазин одежды и обуви Befree на Автозаводском шоссе на карте