8 (848) 242-16-458 (848) 242-16... — показать

Магазин молодежной одежды Pull & Bear на Автозаводском шоссе

8 (848) 242-16-458 (848) 242-16... — показать
+7 848 242-...+7 848 242-16-45 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, д 6

Про «Магазин молодежной одежды Pull & Bear на Автозаводском шоссе»

Желаете порадовать себя новинкой и приобрести стильную одежду? Какой бы брендовой ни являлась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, продавцы магазина рекомендуют пробыть в примерочной чуть дольше, зато подобрать то, что садится по фигуре наиболее удачно. Магазин молодежной одежды Pull & Bear на Автозаводском шоссе реализует продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А коллекции ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.4.

Сайт организации: pullandbear.com. Телефон: +7 848 242-16-45. Магазин молодежной одежды Pull & Bear на Автозаводском шоссе располагается по адресу Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, д 6.

Товары 1

Отзывы про Магазин молодежной одежды Pull & Bear на Автозаводском шоссе (17)

4.4
Мой друг долго искал и выбирал себе куртку. У него не особо стандартные параметры тела: высокий, худощавый. Поэтому, найти что-то для него бывает проблемой. Поехали вместе выбирать новую зимнюю куртку. Посоветовала ему померить одну. Так он сразу в неё вцепился, сказал, что покупает, даже не думая о цене) И, о чудо! На кассе мы узнаем, что именно это куртка сейчас на распродаже и её цена составляет на 3000 рублей дешевле, чем написана на ценнике! Приятно, однако)
Периодически покупаю тут вещи. Платье, джинсы. Обувь порой жестковата. Качество хорошее (по крайней мере мне так попадалось), ничего не растянулось. В период распродаж купила юбку за 300 руб!
Настоящий рай для стильной молодежи - широкий выбор оригинальных вещей и аксессуаров, качественная и "интересная" обувь!
Не моя одежда. Качество среднее, обслуживание мрак. Вся проблема больших сетевых магазинов, это персонал, который считает себя просто звездами. Клиентов ни во что не ставят. Собственно, им за это и не платят. Последний раз покупала лосины с завышеной талией. Единственный отдел где такие нашлись и по скромной цене.
Хороший отдел одежды в ПХ. Здесь вроде и не слишком много вещей, но выбор всё равно есть. Здесь можно легко найти одежду миниатюрным девушкам. Не нравится грязь в раздевалке, ощущение, что полы там вообще не моют - не приятно. Последний раз с сестрой покупали босоножки, причем аналогичной модели не нашли не в одном другом отделе.
Магазин молодежной одежды Pull & Bear на Автозаводском шоссе на карте