8 (848) 255-10-908 (848) 255-10... — показать

GM-Group

8 (848) 255-10-908 (848) 255-10... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ш Южное, д 63

Про «GM-Group»

Организация поездки - дело хлопотное: от подбора билетов до поиска гида. Не каждому по душе этим заниматься. Компания GM-Group - это фирма, в которой вы сможете выбрать организованный тур по интересующему вас направлению, чтобы иметь возможность наслаждаться отдыхом и не тратить драгоценное время на продумывание организационных мелочей. Туристический менеджер оформит за вас билеты и туристическую страховку, решит вопрос с проживанием в отеле выбранного вами класса. Вам нужно будет лишь предоставить копию своего паспорта (его данные понадобятся для бронирования) и забрать в агентстве весь пакет документов, когда он будет готов.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 3.0.

Официальный адрес организации: Россия, Самарская обл, г Тольятти, ш Южное, д 63, контактный телефон +7 848 255-10-90.

Отзывы про GM-Group (12)

3.0
С мужем побывали на Самуи- в настоящем раю – все как в рекламе Баунти - белоснежный песок, голубые волны, пальмы, красивые местные жители, экзотичные фрукты. Отель превосходный, гид приветливый и отлично владеет языком- общаться с ним было просто и комфортно.
Прошлый новый год встречали в отеле Kempinski Htel Haitang Bay Sany в Китае. Очень колоритная обстановка, по-восточному красиво, но сервис европейский. Также посетили парк бабоче, занимались дайвингом. А уж сколько красивых мест для фотоссессий! Рекомендую всем эту фирму по организации индивидуальных путешествий.
GM-групп мошенники чистой воды. Приглашали к ним на работу-на собеседовании сразу стало понятно что фирма левая, обрабатывают клиентов по полной программе с применением различных методик сомнительных. Не рекомендую никому покупать у этих людей ничего, а на Тенерифе и Бали и без них слетать можно ;)
Мы с мужем решили попробовать индивидуальный тур, так как поездки с группой нас не устраивают. Все прошло великолепно, о таком прекрасном отдыхе мы даже не мечтали! О. Тенерифе - потрясающе красив, местные дружелюбны, а сервис на 5+. И в следующий раз полетим только с GM group!
Всегда мечтала побывать на Бали. И вот в сентябре мы с мужем посетили этот волшебный остров)))GM group прекрасно организовал наше путешествие: роскошный номер со всем нужным для жизни (даж интернет был), персональный гид, который всегда был рядом и помогал нам. Впечатлений море, но точно знаю, что Бали – это самое лучшее место на земле J
GM-Group на карте