каприз на улице Льва Яшина

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Льва Яшина, д 7А

Про «каприз на улице Льва Яшина»

каприз - это сеть магазинов обуви отличного качества. Здесь Вы сможете найти обувь по любому вкусу. Каждая обувь пропитана любовью мастеров, тем кропотливым процессом создания идеальной пары обуви. Этот бренд для уважающих себя людей, идущих в ногу с модными тенденциями, и умело сочетают комфорт. При создании обуви используются качественные материалы, очень мягкие по своей текстуре, натуральная кожа. Вас порадует ассортимент обуви. Магазин как никогда удобно расположился в центральной части города. Всю интересующую Вас информацию об магазине Вы сможете узнать по справочному телефону.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про каприз на улице Льва Яшина (13)

3.5
Всегда покупала обувь в этом магазине, очень большой выбор и хорошее качество БЫЛО((( Купила осенние ботинки-кроссовки, стоили 7500, оказались кожзам, о чем продавец не предупредила, через 3 дня отошла подошва, просто отклеилась, явный брак, но возврат оформлять не хотели. Удалось вернуть. Сегодня снова вспомнила про этот магазин, пришла с твердым намерением не уйти без покупки, но столкнулась с "не очень" вежливым обслуживанием, точно больше ни ногой. Очень жаль...
Жаль , что в самый сезон, когда надо переобуваться, обувь не включена в важный перечень, и магазин закрыт в связи с эпидемией..
Будем ждать разрешения на открытие.
Всегда езжу именно в этот магазин! Хотя живу в центральном районе, и говоря, что выбор в магазине центрального района больше.... Не знаю, мне так не показалось. Может там какие-то полки не такие?! А здесь все расставлено компактно, но со вкусом. Это исходя из моего видения. Захожу туда и проваливаюсь в такую теплую атмосферу... Как-то случился инцидент, обувь попалась с браком, но мне предложили стоящую альтернативу. И никаких пререканий не было. Коллектив не только душевный, но и профессионально грамотен. Я так полагаю, что там все хорошо с головой (это я о директоре) Ведь как правило какова голова, такая и рыба) и в заключении, большая благодарность за такое место, где тебя всегда обслужат грамотно.
Очень хороший магазин с огромным ассортиментом! Я всегда себе покупаю там обувь. Персонал очень приятный и любезный!!! Спасибо за такой выбор !
Магазин обуви «Каприз» давно уже пользуется популярностью и известностью в нашем городе. В «Капризе» редко можно встретить прошлогодние коллекции, они появляются на прилавках лишь весной, когда наступают сезонные распродажи, в остальные же дни здесь можно увидеть только те фасоны и расцветки обуви, которые находятся на самом пике модного сезона. Хочется отметить отличную и слаженную работу продавцов – всегда посоветуют, какая пара лучше сидит, подберут подходящий размер (это важно, потому как у всех производителей разные размеры), могут позвонить в другие точки по городу, если вдруг у них закончилась обувь вашего размера.
каприз на улице Льва Яшина на карте