8 (848) 276-21-128 (848) 276-21... — показать

8 (848) 276-21-128 (848) 276-21... — показать
+7 848 276-...+7 848 276-21-12 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Льва Яшина, д 16
цокольный этаж

Про «Обувной магазин Марафон в Автозаводском районе»

Марафон - это магазин обуви по самым низким ценам. Если Вы ломаете голову над тем, где найти магазин, в котором Вы найдёте комфортную обувь для повседневной носки и изысканные вечерние туфли, тогда Вам в магазин Марафон. Каждая обувь пропитана любовью мастеров, тем кропотливым процессом создания идеальной пары обуви. На постоянной основе проходят акции и скидки. При изготовлении используются только качественные натуральные ткани. Компания работает на рынке уже более 60-ти лет и уже успела выйти на оптовый рынок, завоевать уважение среди других компаний. Является поставщиком многих обувных компаний.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Обувной магазин Марафон в Автозаводском районе (18)

3.2
Хуже магазина быть не может! Купила туфли и они мне не подошли, ужасная колодка! В магазине я этого не поняла так как была срочная необходимость покупки. Через неделю я пришла чтобы вернуть , мне в этом отказали! Хотя туфли в идеальном состоянии, и по закону я могу вернуть даже если мне их цвет уже не нравится ! В магазине стоят такие же туфли, я их показала продавцу в сравнение, мои ничем не отличаются! Но меня убеждают в том что они ношеные! Конечно ношеные как бы я поняла что это самая отвратительная обувь в мире !!! Это грубое нарушение прав потребителей!!!
Много раз посещала Марафон. Ассортимент большой. Обувь - как повезет, иногда неплохая, ноская, иногда ужасная, жесткая и носить невозможно. Такую конечно не покупала. Но последний случай просто шокировал! Мерила одну обувь, на кассе выдали другую. Внешне одинаковая а подкладка совсем другая. Обнаружила это только дома. Носить эту обувь не смогла. Одела, прошлась по комнате, и уже ухитрилась натереть ногу. Деньги вернули, но со скандалом. Хотели навязать экспертизу, что обувь носилась. Ага носилась, 2 метра по квартире. Люди, будьте бдительны !
Мне магазин марафон понравился,и не далеко от меня по Льва Яшина и большой такой,а главное можно вернуть обувь если она оказалось малой или узкой и неудобной,полностью вернули деньги и без проблем,ценю,продавцы консультанты милые симпотичные девушки,приятно смотреть,молодцы так держать!
Ужасное обслуживание!!! Сначала молодые продавцы улыбаются...с мыслью берите уже и валите....Купила дочке балетки, в 12 часов дня, ребенок в садике был...очень редко я покупаю что-то без нее...рискнула, но прежде спросила у продавца: "Могу ли я обменять обувь, если не подойдет по размеру?" Продавец: " Да, конечно, с паспортом и чеком можете обменять или вернем деньги" Вечером после садика ребенок померял обувь, оказались большие, пятка совсем не держит обувь...Пришли в 19:00 в магазин с ребенком, с паспортом и чеком. Пришла администратор Джамиля( как то так ее зовут)... отказалась возвращать деньги, т.к меньшего размера не было...говорит, что мы на улицу уже одевали обувь...
Столкнулась с проблемой некачественной обуви, купленной в этом магазине. Купила зимние сапоги за 3400р. Проносила дней 5. - По периметру всей подошвы появились щели на одном сапоге. Принесла обратно в магазин, чтобы здать как брак. Но мне Сказали что брак слабо видно... Я настояла на экспертизе. В итоге эксперт меня абсолютно не слушала. Вынесла решение в пользу магазина конечно. Что я сама виновала в отклейке подошвы. т.к. разглядела на носах сапогов следы разводов. А мои слова, что на пятках разводов нет - игнорировала. Единственное что было сказано, что раз носы намокали, значит и везде намокало.... И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЭКСПЕРТИЗОЙ!!!! Рассмотрели лишь 1 из щелей и сделали вывод о всей обуви. И проигнорировали то, что отклейка только на одном сапоге, значит все таки там изначально было плохо проклеено... Я проконсультировалась в других независимых экспертизах, мне подтвердили халатность эксперта. Но чтобы восстановить справедливость теперь нужно обращаться в суд. Я пока пытаюсь разобраться как это сделать... В общем я ужасно недовольна этой компанией. Больше у них покупать обувь не буду.

Частые вопросы про Обувной магазин Марафон в Автозаводском районе

Как узнать график работы Обувной магазин Марафон в Автозаводском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 276-21-12

Обувной магазин Марафон в Автозаводском районе находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Льва Яшина, д 16
цокольный этаж.

Обувной магазин Марафон в Автозаводском районе на карте